Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:20, 09 ноября 2012

BARBOLIN.kz-новый казахстанский ТИНЬКОВ!!!

Blog post imageЗдравствуйте, все кто меня видит, слышит, чувствует!  Я Барболин Евгений, и моя фамилия в переводе с казахского/татарского языка означает, всегда идущий. Я всегда в пути, всегда в поиске.  «Казактар, блай дедi Барбол!».  Мне 38 лет, женат, двое детей. В бизнесе я давно (полжизни) 19 лет, опыт наработан огромный. Пройдено три кризиса, при всём с помощью знаний за последние 5 лет, капитал увеличен в 10 раз.

Одним словом перед вами успешный бизнесмен и счастливый человек. Хочу поделиться опытом с теми, кому нужны сами инструменты и знания. У меня три высших экономических образования, два красных диплома, написаны диссертация и монография на тему «Стратегия развития». Прочитано более 80 книг по темам личностного роста и развития, таких авторов как: Роберт Киосаки, Брайн Трейси, Наполеон Хилл, Робин Шарма, Клаус Ди Джоул, Вадим Зеланд, Владимир Мегре, Дейл Карнеги, Лиз Бурбо и ещё много книг известных авторов и биографий успешных людей.

Я прошёл более 50 семинаров, тренингов, конференций – это большая география. ВШЭ, при Правительстве РФ – Магура.М.И (принятие Упр. Решений.), Бизнес школа Самолов и Самолова ( Продажи, Управление персоналом, Целеполагание). Питерская Академия Психологии (самоанализ, НЛП техники Кондаков.Г.А). МАПН – Кузубова.М.В (телесная терапия, арт. Терапия). Университет Риторики и Ораторского искусства( харизматичный оратор,эффективная презентация) Дикамбаева Алия. Есть знания, этого мало! Ведь сейчас есть интернет, там все знания – а есть мудрость, вот это важно, мудрость – это применение знаний. Ведь человек как сосуд, который до краёв наполнили жизненной влагой и если её не обновлять, она в нём начнёт пропадать, надо доливать свежую влагу –свежие знания. А уже имеющиеся, отдавать, делиться ими с людьми. Пришло время !

 
0
913
2