Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:40, 08 ноября 2012

Конец света на Facebook

Началось. Природные катаклизмы уносят тысячи жизней каждый год. Ураган Сэнди, поразивший Восточное побережье США - самый свежий пример. Вспомните трагедию на станции Фукусима, разрушительные землетрясения в Италии и Турции, жуткий ураган в Алматы прошлым летом, уничтоживший сотни тысяч деревьев. Каждый год с на берега мирового океана выбрасываются миллионы рыб и с неба замертво падают миллионы птиц. Эти знаки мы просто игнорируем и продолжаем заниматься своими повседневными хлопотами.

Blog post image

Нострадамус и Ванга предсказывали приближение конца света. Индейцы майя как-бы намекают на конец всеми живому, закончив свой календарь 21 декабря 2012 года. Далай Лама выступил с речью, в которой призвал с достоинством принять попытку природы очиститься от враждебной ей человеческой цивилизации.

До конца света остается чуть больше месяца. Нужно отнестись к происходящему со всей серьезностью: поделиться на группы, собрать запасы, определить необходимые полезные для выживания навыки. Для этого было создано специальное событие на календаре Facebook для Алматинцев. Туда приглашаются все желающие противостоять стихии, бороться за свою жизнь, сносить гром и стрелы враждующей судьбы, чтобы восстать на море бед.

1
545
1