Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
13:37, 08 ноября 2012

Игорь Дорохин: "Игра была одна из лучших"

Наставник "Южного Урала" Евгений Зиновьев прокомментировал встречу против "Казцинк-Торпедо".

– Хороший получился хоккей, боевой. Счет, я скажу, не совсем отражает соотношение сил. Мы за исключением первых десяти минут больше владели территориальным преимуществом, моменты хорошие создали, но не смогли преодолеть организованную оборону соперника и уверенную игру вратаря. Ну, и про своего вратаря скажу, что все три гола, первый он выбрасывал – перехват, гол, и два в ближний угол, такие голы пропускать нельзя. Мы на сегодняшний день лидеры в турнирной таблице, и нужно в каждой игре подтверждать свой класс и набирать очки. К сожалению, сегодня этого не произошло. Поздравляю коллегу с победой. Хозяева сегодня показали хороший хоккей.

Своим мнением о матче поделился и Игорь Дорохин, исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо".

– Мы знали, что встречаемся с лидером первенства, поэтому настрой был у всех сегодня – сыграть хорошую игру, что мы и показали. С начала игры были хорошие моменты. Опять же забей мы… Но враг наш – неумение реализовать моменты, которые создаем. Очень мало забиваем, хотя на каждой тренировке уделяем большое внимание этому аспекту.

С другой стороны, все три периода команда сыграла по той установке, которая была выбрана нами, и ребята очень здорово отработали весь матч. Одна из лучших игр была за то время, пока я нахожусь в команде.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
154
7