Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:12, 08 ноября 2012

Стефани Майер может написать продолжение «Сумерек»

Стефани Майер может написать продолжение «Сумерек»

Создательница «Сумерек» Стефани Майер не исключает, что в недалеком будущем она продолжит прославившую её сагу. Как сообщает издание EW, об этом писательница рассказала на пресс-конференции в рамках промо-тура фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Blog post image

«Я обдумывала сюжеты еще пары книг. В «Сумерках» есть и другие герои, истории которых могут стать ключевыми в этих произведениях. Я не собираюсь заниматься этим прямо сейчас, но кто знает, что придет мне в голову через пять лет», - сказала она.

Майер призналась, что не готова доверить развитие саги другим авторам. «Это было бы слишком тяжело для меня. Знаете, я такая ответственная мамочка и воспринимаю книги, как своих детей», - подчеркнула она.

Напомним, что грандиозный финал бессмертной саги «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» состоится 15 ноября 2012 года. Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Подписывайся http://vk.com/public42953978

0
457
0