Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
10:31, 08 ноября 2012

Victoria`s Secret 2012

Первый показ состоялся в августе 1995 года. Целью показа является реклама товаров. В шоу принимают участие самые популярные модели в мире. Сейчас в списке «Ангелов» Victiria`s Secret находятся Адриана Лима,Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Даутцен Крус, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Шанель Иман, Эрин Хитертон, Лили Олдридж. Eсли верить истории то, Рой Рэймонд решивший купить в подарок своей любимой нижнее белье, не смог выбрать в магазине что то подходящее. Ушел из магазина он без подарка, но зато с идеей открыть магазин, в котором любой вне зависимости от пола и возраста сможет выбрать белье,  в подарок или для себя. В этом году шоу состоялось 7 ноября. Ну и конечно же об изюминке всего показа Fantasy bra – самый дорогой бюстгальтер года. Первый Fantasy bra был выпущен в 1996 году и стоил 1.000.000$. Стоимость его возрастала с каждым годом, в этом году стоимость составила 2.500.000$.

Шоу было из 6 частей: Circus, Silver screen Angels, Angels in bloom, Pink is me, Dangerous Liaisons, Calender Girls.  Гостями стали: Rihanna, Justin Bieber, Bruno Mars.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
6
354
8