Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:18, 07 ноября 2012

Субботний вечер (с)

Буквально пару минут назад заметил одну закономерность - мои последние блоги начинаются с фразы “Давно не писал”, что наводят меня на мысль о творческом кризисе. Эх, надеюсь, что это не так.

Суббота. Вечер. Делать нечего… Мдаа, не такую студенческую жизнь я себе представлял, если честно. Конечно, послеуниверские года должны компенсировать скучные, одинокие субботние вечера. Ведь после получения степени, тебя возможно возьмут на работу и у тебя не будет времени скучать и жизнь покажется насыщенной. Обманываю себя этим И пока прокатывает. Интересно, дело во мне или в том, что я учусь в Назарбаев Университете. Кроме КС И Доты остается библиотека, которая наводит скуку. И почему то всегда хочется спать в этом "сонном царстве".. Никогда не сидел в библиотеках больше пары часов, после которых жизнь кажется такой яркой. Одиночество… что что же это такое? Много определении этому слову можно найти во всевозможных словарях и сайтах. Я же постараюсь рассмотреть эту тему по-своему.

Иногда кажется, что ты одинок, никому не интересен и никому нет до тебя дела. Это не так… Мы сами ставим рамки, через которые сами же не можем прорваться, довольствуясь одинокими вечерами в интернете. Блин, как же это мерзко чувствовать себя лишним, ненужным... Избавившись от многих болезней, люди придумывают себе социальные. Депрессии – чаще всего, это выдумка слабых людей, которым легче поставить себе этот тупой диагноз. И все спирать на него. Ладно, я возможно еще слишком молод чтоб судить о таких вещах, но знаете даже за свои 19 лет я понял одно - человек сам себе вбивает в голову всякую чушь, в которую охотно верит. Людям проще страдать нежели анализировать себя, точнее свои слабости и делать себя лучше; проще жалеть себя и обвинять мир в несправедливости и обижаться на равнодушие окружающих. У меня часто так бывало - накатывали всякие депрессивные мысли о том что ты, извините за выражение, говно, что в жизни ничего не добился. А потом настает такой момент, когда понимаешь, что это ты сам делаешь себя таким. Почему люди сидят дома и жалуются на никчемность собственной, когда можно просто поднять трубку и позвонить близким позвать куда нибудь. Даже, казалось бы, простой телефонный звонок развеивает тоску. Выходите из кокона, ведь мир прекрасен! Столько событий, ивентов происходит, столько красивых и умных представителей противоположного пола ждут встречи с вами! Не дайте жизни протечь без вашего активного участия!

А я сейчас допишу это и пойду к друзьям, ведь реальная жизнь намного круче!

Спасибо за внимание.

   
0
352
4