Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:57, 01 декабря 2012

Рецензия на мультфильм "Хранители снов"

На этот раз моя рецензия посвящается прекрасно снятому мультфильму «Хранители снов». Мультик производства «Dream Works production» и как всегда наполнен интересных поворотов, веселыми героями и конечно же волшебством.

На этот раз история разворачивается на популярных детских героев – Санта Клаусе, Зубной феи, Пасхальном кролике и Песочном человеке. Они и являются хранителями снов и их созывают чтобы противостоять злому королю тьмы и ужаса – Буги-мэну (Кромешнику). Но Луна считает, что на этот раз им понадобится помощь еще одного хранителя – Ледяного Джека, который символизирует собой зимы. Этот озорной мальчишка, который живет лишь потехой и играми не хочет становиться на такую важную должность, поэтому поначалу не соглашается. Но в последствие сюжета фильма, а именно похищения зубов из царства феи, гибели Песочного человека, разрушения Пасхи и других приключений Джек, наконец, понимает, что его главной задачей становится стать хранителем и защищать детей. Таким образом, мальчик при помощи своего друга ребенка Джимми и его друзей спасает всех детей мира от ужасного Кромешника и становится Хранителем снов.

Мультфильм очень интересный и динамичный, на некоторых моментах даже удивляешься и переживаешь героям совсем как ребенок. И как всегда мульт насыщен красивыми, красочными моментами, а если смотреть в 3D как будто перемещаешься в царство Санта Клауса или волшебную Кролика или в царство Зубной Феи. Героев озвучивали знаменитые актеры из Голливуда такие как : Джуд Лоу, Хью Джекман, Крис Пайн и другие. Картина очень увлекательная и понравится не только детям ну и взрослым. Поэтому могу точно сказать, что Dream Works превзошли самих себя.

0
531
0