Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:10, 22 января 2014

«Что я могу сделать для своей страны?» и «Почему я этого не делаю?»

Я много сделал выводов из чужих слов и слухов, и из вычитанных газет(конечно я полностью верю о том, что пишут местные газеты и СМИ) умозаключений великих журналистов, которые как я считаю гораздо умнее всех в стране!

Blog post image

Я никогда не читал про политологию, про макро экономику или другие политические, либо аналитические книги. Все знания, что есть у меня, я черпаю из соц. сетей, от моих недовольных соседей, которые вечно жалуются на жизнь, от своих сверстников, от таксистов (которые по мне знают о политике больше, чем сами политики), от школьников (которые думают, что умнее всех на свете, и что они короли мира), от своих школьных преподавателей (которые навязывали мне истинный путь! Ведь школьные учителя не могут врать и навязывать плохое, врунов и плохих людей в школы не берут), из газет (ну куда же без них ), от телевизора (я вообще думаю нафига читать книги, когда есть телик. Книги для нищих, которые не могут накопить нормально. И думаю если у тебя большой телик, то ты добился многого в жизни). И при таком объеме информаций, я считаю себя умным, и что я в праве говорить и рассуждать о политике и о жизни, ничуть не хуже остальных.


А почитать книги или научные (действительно научные) работы о политике – мне просто на просто лень, ведь негоже царю такое дело!

Я не вижу всю картину в целом, я лишь посмотрел видеоролик на ютубе, о ситуаций в стране, и верю, что его создатель настоящий гений. Благодаря ему я имею представление о недовольствах и митингах в стране. Зачем мне быть там и выяснять все самому, если тут все и так показано «ОЧЕНЬ» объективно. Ну зря же не будут видео делать, да и если он умеет делать такие видосы, значит он точно умный!

Blog post image

Я могу для развития казахского языка (коренного языка своей страны) начать создавать приложения или сайты на казахском (благо знания мне в этом помогают), или начать писать статьи в википедию на казахском, или учить основы ИТ и программирования на казахском, или перевести многие игры, может даже и мультики (люблю аниме ). НО НЕТ!!! Вместо этого я буду наезжать на людей старшего возраста, других национальностей, из за того, что они не знают казахский, материть и опускать их прилюдно! Настраивать против них, таких же как я националистов. Буду орать везде и всюду кричать, что казахский язык умирает, писать статьи с заголовками «Оян Қазақ!», при этом сидя дома, почесывая свою пятую точку.

Я могу уважать другие народы, уважать их традиций, быть им хорошим другом, что бы они тоже уважали меня и мой народ, и что бы у них появилась мотивация. НО НЕТ!!! Вместо этого я буду накидываться на них, обзывать их сбродом, и советовать валить из МОЕЙ страны если не хотят учить мой родной язык!

Я лучше напишу какой то коммент очень умный, что у нас в стране все хреново, что мы не развиваемся, что нас воруют. Меня точно за это кто то лайкнет!

Ведь за развитие языка мне никто денег не даст, а если нет денег, нафиг развивать язык? Всем нужны деньги, я люблю деньги, я считаю, что они источник счастья, радости и любви. Это я желаю только себе, ведь зачем мне нужно, чтобы богател кто то другой, а не я. Я хочу и считаю, что деньги должны быть только у меня, ведь я такой умный и талантливый, к тому же очень красив и чертофФфский обаятелен. Порой чувствую себя таким особенным, ну почему в мире так мало, таких же гениальных людей как я??? Мир стал бы намного лучше…

Blog post image Я мог бы создавать кружки по разным интересам, создавать школьные или студенческие клубы, посещать библиотеку, делиться полезным контентом, развивать активность молодых в своей стране… НО НЕТ!!! Вместо этого я буду слушать людей, которые говорят, что казахи великий и мудрый народ, что все уже давно сделано нашими великими предками и нам остается лишь пожинать их плоды и быть ГОРДЫМИ! Я мог бы начать изучать точные науки и новые технологий, НО НЕТ!!! Мы рождены не для работы, а для того, чтобы управлять, быть гордыми и выносить философические суждения о мире, думать только о высшем, ну и иногда устраивать ТОИ (все любят бешбармак!).

Представителей черный рассы я называю НЕ@!%МИ, а южных соседей китайцев китаЁзами. Не буду говорить, что я думаю о представителях других народностей средней Азий, это уже слишком обидно. Ну а если кто-то скажет плохим словом про казахов, я выплесну на него всю свою агрессию, потому что мы ВЕЛИКИЙ НАРОД! Я зол на мир из за БОРАТА!!! Потому что они оскорбили мой великий народ! Да как они смеют, проклятые америкосы, янки, макаронники. И я это открыто демонстрирую своими горячими и гневными комментами в соц. сетях.

Blog post image

А еще я буду везде пихать свой «РУ». Все должны знать мой РОД! Я напишу имя рода у себя на машине, поставлю на аву вконтакте и фейсбуке, пусть все знают, что такой хороший и ДОСТОЙНЫЙ ПАЦАН С РАЙОНА, КОТОРЫЙ ВЫРОС ПО ПОНЯТИЯМ принадлежит такому то племени! Пусть гордятся, что живут рядом с такими людьми.

Если кто будет поднимать инициативу, делать добро, собирать народ, двигать некоторое количество к активной и здоровой жизни, я буду его скрыто ненавидить и завидовать ему, потому что все будут его любить. Не люблю, когда любят кого то другого а не меня. Я должен все это делать, но пока мне лень. Но это не значит, что кто то другой должен этим заниматся!

Blog post image Я бы мог адекватно вести себя везде и всюду, но опять же все таки – НЕТ! Мы казахи, потомки великих ханов очень спыльчивый народ! И нам  лучше все доказывать кулаками и криками!

Я бы мог стать богатым и знаменитым, но меня окружают одни тупицы!  Если бы я родился где нибудь в США, то точно бы реализовался в полной  мере. А тут такое невозможно, куле делать, когда вокруг столько идиотов.

Я восхищаюсь религией. И верю чем слепее и сильнее ты веришь, тем  сильнее приблизишься к раю, и к сорока девственницам, которые тебя там  ждут.

И еще я бы мог написать этот пост без ошибок и правильно структурировать предложения, но мне лень, и этот пост только для избранных.

Если вы имеете, что то против меня или не согласны со мной то вы просто не доросли до моего гения.

Много в себе таил, но понимаете, когда плохое долго валяется внутри, то начинает превращаться в плохое самочувствие и болезни, поэтому решил поделиться негативом, а то что тут только я один что ли должен страдать? Вот такой гадкий я!

Но я считаю себя патриотом и достойным сыном своей РОДИНЫ! О да и опять же напоминаю, о том какой я значимый и важный человек, НЕ ЗАБУДЬТЕ!

Напоследок всем няшных котиков...

Blog post image

 

P.S. (Обязательно пишите ПС, это показывает, что вы не простой человек!) Если появятся негативные отзывы, пишите)

Лицокнига

Вконтакте

Твиттер

0
6937
3