Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:11, 05 ноября 2012

Мистическое шоу "ОНИ". Кто смотрел по НТК?

Я как любитель всяких мистических шоу, ждал с нетерпением наш казахстанский продукт.

Тем более, ведущий не кто иной, как ёпт, потомственный целитель, невзъ**ный экстрасенс, и просто медия-персона (тут даже стебаться не надо) - Жан Алибеков! По совместительству директор, почти одноименного, продюсерского центра "Жан Production". Ну да ладно - я ж фанат таких шоу! Отбросил все предчувствия на счет очередного гамна от казахстанского шоубиза и потратил свое драгоценное время на это, прости меня Создатель, "реалити шоу", "уникальное в своем роде передачу".

Итак, посмотрел! И больше не буду. Скучнее, я ничего не видел в своей жизни:

- унылое бубнение ведущих. Это вообще - нечто! Бедная, Эвелина Бледанс, ну сколько тебе заплатили, чтобы ты так низко пала?! Ну не спасла ты проект! Хотя и не сильно старалась, что там говорить - дали текст - зачитала и все. Ведущие скорее всего, напоминали - тамаду, которому бы быстрее прогнать тосты и свалить к 12 ночи на другое мероприятие.

- "реалити-шоу", в котором даже простой человек видит постановочные кадры и неумелую игру экстрасенсов, по совместительству - актеров;

- операторская работа - ни о чем, скорее всего продюсерский центр нанял неопытных операторов;

- режиссура 90-х годов - отсутствие динамики. Здесь скорее всего камер на динамику не хватило.

Все больше смотреть не буду - мне хватает украинской и российской битв экстрасенсов, тем более, там казахстанцы очень сильные попадаются.

Блин а какой шикарный анонс был! Какие классные фотки! Наверное, заказывали в Москве! )))

Blog post image

А Вы смотрели? Если передача есть - она же должна кому то нравиться!

0
353
0