без вариантов для Родины Сёмина)
Цыбин, Кокуев, Худяков забьють по шайбе!!!
Сары-Арка КРАСАВЧИКИ! Так держать! АЛҒА Сары Арка!
Сарыарка верим в тебя,вперёд и только победа!!!
Админы! Уже 1 0 !!! Первый период закончен, а у вас всё МАТЧ НЕ НАЧАТ!!! Плохо работаете!!!
0 1!!! Прошу прощения!!!)))
Who is Денис Кузьмин №89? И за Сокол не наш ли Женька Исаков играет?
Сокол это вообще родной клуб Исакова))) у нас поиграл))) и ушёл опять в свой родной клуб)))
Нормально 2:0 после 2 периода))) 2 период получился сухим...ну ничего)в 3 заруб будет)))
Второй обзац почитайте )))))))))))))))))
Красноярский клуб у нас живет в полном соответствии с поговоркой: «Хвост достали – нос увяз». Только было «Сокол» начал играть и одержал пять побед в шести матчах – хлоп, и два поражения подряд в качестве ушата ледяной воды за шиворот.

Теперь красноярцы начинают трехматчевую домашнюю серию, но соперники у них врагу не пожелаешь. Ведь после карагандинцев в Красноярск пожалует сам «Южный Урал», а после - на то, что останется от «Сокола», - еще и «Челмет».

Да и нынешняя «Сарыарка» - отнюдь не лучший подарок судьбы. Казахстанский дебютант, похоже, полностью отошел от неприятных для клуба событий конца октября, когда три очка у них отнял даже ХК «Рязань», а число поражений подряд достигло трех. В следующей за этим домашней серии «Сарыарка» обыграла всех, взяла девять очков из девяти возможных и теперь начинает выездную серию в Красноярске на пятом месте турнирной таблицы в прекрасном расположении духа.

И соперник, по всему выходит, вполне для карагандинцев «съедобный». Если, конечно, Душан Грегор не придумает чего-нибудь новаторского.
Только сейчас вспомнил - Кузьмин же из фарма.
А вот он и передачей отметился, мои поздравления!