Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:00, 03 ноября 2012

Как выбрать мини-игры

Blog post image

Не стоит считать, что все игры остаются в далеком детстве. Наоборот, чем мудрее человек, тем более сложные мини-игры он может понять. Ведь кто сможет в пять лет сыграть в World of Warcraft или Assassin's Creed: Revelations с тем же успехом, как в двадцать один год? Бесспорно, чем старше - тем больше затягивает игра. Компьютерная игра - это приятный способ занять свободное время, а заодно и улучшить сообразительность, скорость, стратегические навыки или еще какие-то навыки, в зависимости от стиля выбранной игры. Но игрушек в наше время так много, что порой и трудно принять решение: какую игру же избрать из этого всего обилия?

На сайте gamesfans.ru для посетителей огромный выбор игр на любой вкус. В данной ситуации могут помочь скриншоты, отзывы уже прошедших игру людей. А еще стоит изучить на последние квесты. В них Вы со 100% вероятностью прежде не играли! Почитать анонсы тоже бывает полезно. Может, Вы найдете конкретно тот, который много времени ждали, и сокрушались, что еще никто не локализовал игру необычной тематики, а у самого нет специальных навыков. И вот - вы нашли именно то, что искали! И приходится с нетерпением ожидать того дня, когда шутер можно будет скачать себе на комп. Наиболее яркие игрушки нередко выносят в особую категорию, чтобы гость портала сразу обратил внимание, что пользуется наибольшим спросом.

Прибегая к помощи различных помощников, например, комментарии, можно скачать великолепную компьютерную игру. Ведь ориентируясь только лишь название, мы не сможем узнать ничего - ни графику, ни задачи, ни сложность их выполнения. Ну а если казуальная игра уже кем-то оценена, это существенно облегчает выбор. На популярных компьютерных сайтах можно искать квесты по жанрам, что значительно облегчает выбор. Скажем, Вам очень сильно пришлась по вкусу одна компьютерная игра, но Вы ее выиграли уже вдоль и поперек. Как быть? Можно найти идентичную по сюжету, возможно, вдруг она придется по вкусу Вам гораздо сильнее? Как минимум она окажется интересной. Выбирайте, устанавливайте и играйте с удовольствием - играть всегда не поздно!

0
277
0