Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:51, 08 января 2013

Благотворительная акция «Я тебя слышу»

Меня зовут Айнура и я волонтер молодежной благотворительной организации «SOS Almaty». Наша организация помогает всем нуждающимся в помощи. В основном это детские дома, дома престарелых, многодетные семьи и инвалиды. На моих глазах происходило немало чудес) Сейчас  я расскажу, как я была частичкой новогоднего чуда... В преддверии Нового Года все дети на свете загадывают свое маааленькое желание) Когда я была маленькой,  я всегда писала письма дедушке Морозу и отдавала их папочке) И мои письма всегда доходили до адресата!) Получив то, что хотела,  я была безумно счастлива) Но, к сожалению, не все дети могу получить свои заветные подарочки. Хочу сказать огромное спасибо одному человеку, который организовал благотворительную акцию, направленную на уничтожение такой несправедливости.

28, 29 и 30 декабря Молодежная благотворительная организация «SOS Almaty», при поддержке фото проекта «Дарим улыбки», компании LG Electronics, и компании Canon, провели благотворительную акцию по сбору подарков для деток из негосударственных детских домов, многодетных и малоимущих семей!)

За эти три дня я познакомилась с ОГРОМНЫМ количеством добрых людей! Многие, узнав о такой акции, отпрашивались с работы, бросали все дела и мчались отдать свои подарочки детям. Даже случайно увидевшие нашу акцию тут же бежали в магазины, что бы поскорее купить что-нибудь детишкам) За три дня мы собрали около 7 тележек игрушек, вещей и сладостей. Всего за три дня люди собрали, и подари множество нуждающимся  детям их новогодние подарочки. Это было волшебно!) Я чувствовала себя помощником Дедушки Мороза ^.^

Спасибо большое всем тем, кто принял участие в данной акции! Огромное спасибо Дина за то, что все организовала и за то, что поехала и поздравила детский дом Нур с Новым Годом) Ты чудо!)

P.S. " Везде где есть человек, есть возможность для добра" Сенека

 
0
166
0