Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:33, 03 ноября 2012

Проблемы с онлайн играми

Здравствуйте. Есть ли советчики, а может и сама администрация "Мегалайн" подключится. Суть вопроса в следующем -  играю в онлайн игру League of Legends, это европейская онлайн игра, известная всей Европе и Америке, у нее огромная аудитория и прочее. Сервера, техподдержка, все на уровне.

Вопрос в следующем. В течении 2 месяцев играл в нее и не было никаких проблем. Но в последнее время стали возникать огромные проблемы с пингом. Для нашего интернета "нормальным" пингом в этой игре является отметка 90-100. У меня же эта отметка стала держаться на уровне 130-170 что является ненормальным пингом и не дает никакой возможности играть. Я понимаю, для кого то это покажется несущественным, но каждый проводит досуг по своему. Я например так. Подскажите как можно решить данную проблему.

Звонил в местное представительство "Казахтелеком" - на что мне ответили, цитирую - "Мы не курируем интернет онлайн игры и не занимаемся такими проблемами". Кстати на протяжении 3 дней я вообще не мог зайти в личный кабинет. То есть сайт прогружался, а личный кабинет нет.

На главном сайте Мегалайн есть такая новость - http://megaline.kz/ru/news/fiz/fiz_101.html

Соответственно Мегалайн не то что курирует, но все такие поддерживает развитие интернет-киберспорта в своей стране.

Надеюсь на ответ или помощь.

 
1
325
1