Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 03 ноября 2012

Такое модное событие невозможно пропустить, спешите попасть на мастер-класс Эвелины Хромченко!

22 ноября впервые в Алматы
эксперт моды Эвелина Хромченко
проведет мастер-класс «25 модных инвестиций в гардероб»

По мнению авторитетных мировых изданий Time, The New York Times, Financial Times Эвелина Хромченко – не только одно из самых узнаваемых лиц в международном fashion-мире, но и самая влиятельная персона в мире моды и люкса на территории СНГ. К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров. Благодаря Эвелине мир моды узнал такие имена как Вика Газинская, Дмитрий Логинов, Алена Ахмадулина, Мария Голубева, Ольга Шихова, Янина Вехтева и многие другие. Она – самый желанный гость на Mercedes Benz Fashion Week Russia.

Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая. Ее имя стабильно входит в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media. На протяжении 13 лет Эвелина занимала пост главного редактора и креативного директора L’Officiel-Россия. В 2009 году вышла ее книга Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже во время Недели Haute Couture. В 2006 она озвучила героиню Мерил Стрип в русском прокате фильма «Дьявол носит Prada».

Признанный эксперт в мире моды, Эвелина с удовольствием делится своими знаниями. Алматинцам представляется уникальная возможность познакомиться с ней лично.

В первой части лекции будет открыта формула компактного базового гардероба, которая навсегда снимет вопрос: «Что надеть?» и поможет выглядеть на 100% в любой ситуации. На мастер-классе на примере вещей-икон на все времена, таких как легендарное маленькое черное платье, смокинг или классическая шпилька, можно будет понять, какой должна быть идеальная база вашего гардероба.
Во второй части мастер-класса слушатели смогут задать вопрос и получить рекомендации о том, как подчеркнуть свои природные данные. Эвелина считает очень важным уметь воспользоваться тем, что дано от рождения, тонко чувствовать, что необходимо добавить к своему естественному образу, чтобы не стать жертвой нарочитого гламура.
Встреча с Эвелиной Хромченко послужит вдохновением на пути создания своего неповторимого образа.
Такое модное событие невозможно пропустить, спешите попасть на мастер-класс Эвелины Хромченко!
22 ноября, сбор гостей 18.30
Дом Приемов
Справки по телефону +7 702 202 75 22 +7 705 861 20 92

Стоимость билетов 10-15-20-30 тысяч

Blog post image

0
480
0