Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:09, 03 ноября 2012

Выбор правильной текстуры потолка для Вашей комнаты

Все сделано правильно, текстура может добавить новое измерение в ваши потолки. Потолочные текстуры могут быть формальными или случайный и может есть большие или малые модели, подробные проекты.

Для создания потолка текстуры, совместное соединение или гипсокартон "грязь" применяется к потолку. Этот материал может варьироваться в последовательности от толщины густых сливок, что и арахисовое масло. Материал Потолочные текстура может быть применено вручную или с помощью специально разработанных пистолетов. Текстура может быть добавлен к потолку материала с мастерки, гипсокартон ножи, расчески, щетки, губки - даже пальцы!

Типы текстурированные потолки
Инструменты и методы для создания текстурированных потолков создали бесконечное количество стилей. К счастью, эти стили могут быть сгруппированы в небольшом количестве типов:

Knock Down - Для достижения этого взгляда, текстура материала применяется случайно с помощью пульверизатора, а затем пики материал "сбили" с чистого шпателя. Этот вид отделки может быть довольно сложной, когда несколько слоев применяются.
Гребенная - с помощью специального шпателя с регулярно расположенными, треугольные вырезы, закрученного узор наносится на гладкую слой материала текстурирования. Этот взгляд может быть очень формальной, когда концентрических колец, которые применяются вокруг центрального светильника.
Roller - Прикладная как краски, прокат отделки используются давно ворс валика для достижения тисненой взгляд. Чем дольше ворсом, грубая отделка.
Спрей On - специальные пистолет используется для применения этой отделки. Внешний вид распыляется на финише может широко варьироваться, в зависимости от толщины материала текстурирования, размер отверстия распылителя, количество воздуха, давление и использование добавок, таких как песок или полистирол.
Мастерок On - Для достижения штукатурки-как взгляд, текстурирование материала наносится с помощью стандартного шпателем. Мастерок на отделку может варьироваться в зависимости от консистенции материала текстурирования.

Текстурированная Советы Дизайн потолка

Сохраняйте чувство масштаба. Текстуры могут быть использованы для разгона больших площадей, но не использовать их в небольших помещениях, где внешний вид может стать слишком занят и хаотичным.
Темный может быть уютным, или угнетающим. Грубые текстуры поглощают больше света, чем гладкая текстура Избегайте грубых текстур в условиях низкой освещенности таких областях, как подвалы или северной стороне комнаты.
Слишком грубо? Грубые текстуры можно создать деревенский вид, но поймать пыль и вообще быть трудно чистить.
Гладкий может быть прохладно. Гладкие потолки по-прежнему очень популярны. Это классический внешний вид, но иногда гладкий потолок может быть трудно достичь, если есть недостатки или поврежденных частей потолка.
На следующий день на пляже. Песок может быть хорошим способом для улучшения текстуры. Посмотрите на острые, белые крупнозернистого песка доступны на каменной кладки / здания центров питания. Размер зерна измеряется с помощью "сетки"; для потолка текстуры, вы хотите, 30 или 70 меш песок.

Источник: http://stroimizbu.ru

0
340
0