Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:32, 02 ноября 2012

Почему мужчин так тянет налево или причины мужских измен.

- Почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить детям? Прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребёнком.. из к/ф «О чём говорят мужчины» 

В СНГ по статистике каждые четверо мужчин из пяти изменяют своим жёнам. И в наше время верный мужчина такая же редкость, как вымирающее животное, занесённые в красную книгу. Для начала давайте выясним, в чём причина такой несправедливости, что означает само слово «измена» и с чем её едят? Измена — это нарушение верности чему-либо или кому-либо. Нарушение верности своей женщине, можно смело назвать мужской изменой. «-Дорогая, но с презервативом, это же не считается изменой - Ага, а с глушителем, это не убийство...» Измена мужчины — это тяжёлый удар для женщины, боль, растерянность... Но главное, мои хорошие, ваше понимание того, что измена — это не столько факт, сколько следствие, которое имеет свою причину. И если её понять, то с этим можно справиться. У вас получится, я помогу.

1. Причина — «инстинкт самца».

Все мы знаем, что мужчина, как робот-трансформер, запрограммирован на огромное количество сексуальных контактов. Так природа позаботилась о продолжении человеческого рода, к радости мужчин и сожалению женщин.

2. Причина - «седина в бороду, бес в ребро».

Причина кроется в психологических особенностях кризиса среднего и возраста у мужчин. Рано или поздно перед каждым мужчиной встаёт вопрос «А всё ли я сделал в этой жизни?» Причём существует закономерность, чем позже он встаёт, тем сильнее бьёт по домочадцам. И примерный семьянин вдруг изменяет с девушкой, годящейся ему в дочери, а застенчивый любитель классического секса вдруг начинает заниматься тем, что раньше считал извращением. Слава Богу, этот период проходит, при должном подходе и мудром поведении жены.

3. Причина — отсутствие эмоций в отношениях.

Однообразие и скука в отношениях, когда секс становится простым исполнением супружеского долга, а общении сводится к перечню того, что мужчина должен. Постоянные претензии жены, отсутствие совместных целей и интереса друг к другу провоцирует, на мой взгляд, самую страшную разновидность измены. В которой мужчина ищет не голый секс, а близость одетую в тёплые душевные отношения. Именно в этом случае мужчина как бульдог будет держаться за любовницу, приносящую ему то самое понимание, радость и счастье.

4. Причина — потеря сексуального интереса.

Многие мужчины жалуются, что жены, чаще после рождения ребёнка, перестают разделять их увлечения и секс перестал им быть интересен. В попытке удовлетворить свои сексуальные желания они покупают проституток или... заводят любовницу. И поверьте, мои хорошие, что жизнь с любовницей — это праздник. Новое красивое тело, яркие впечатления, страсть, постоянный интерес к его персоне и выраженное всеми доступными способами желание близости, это ли не рай на земле? Скажу по секрету, - не рай, но точно то, чего так не хватало в браке.

5. Причина - отсутствие любви в детстве мужчины.

Такой тип мужчин эмоционально холоден и склонен к изменам. В детстве ему недодали нежности, ласки и понимания. И теперь он хочет собрать с женщин то, что ему причитается. Ему нужно много женщин, потому что он хочет много! Много! Мнооого любви. Этот мужчина контролирует и мечтает об абсолютной верности. Обвиняя в собственном непостоянстве других: вы меня мало (не достаточно) любите (любили). Такого мужчину легче сжечь, чем согреть.. Но если вы сумеете его приручить, он будет верным, пока у вас хватит терпения идти на жертвы во имя любви.

Причин, как вы видите, достаточно. Но зная их можно уберечь себя от измен мужа. Поэтому в следующей статье я дам конкретные признаки того, как понять, что ваш муж вам изменяет и практические советы, применив которые вы сможете направить сексуальную энергию своего мужчины в нужное русло.

Ваша Алиса Метелина

0
516
0