Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:32, 01 ноября 2012

Ноу-хау печатного оборудования представлено в Астане

KonicaMinolta продемонстрировала столичному рынку последние мировые разработки в области цифровой печати

Презентация прошла в г. Астана под девизом «Brainpower your printing solutions». Репрезентанты локального представительства международного лидера в разработке устройств формирования изображения Konica Minolta - Konica Minolta Business Solutions Partner и представители головного офиса  Konica Minolta рассказали о новинках рынка, новейших мировых разработках и программных обеспечениях, направленных на оптимизацию  формирования документов процессов печати а, следовательно, на повышение эффективности работы Клиентов.

В рамках презентации, были представлены кейсы по работе следующих приложений:

Решение Unity Document Suite по управлению настольными документами, которое предлагает все виды работ: сканирование, организацию, поиск и функции архивирования. Решения оцифровки бумажных документов, оптического распознавания текста для возможности изменения и редактирования и дальнейшего их сохранения для использования в нуждах организации. Отличительной особенностью предлагаемых решений является возможность цифровой подписи, практически идеального распознавания графических объектов и слов содержащихся в оцифрованных документах.

Програмное обеспечение Enterprise Suite - комплексный и, в то же время, модульный подход к установке, контролю и управлению пользователями, устройствами ввода и вывода и связанными конфигурациями сети.

EveryonePrint – новейшая разработка в области решений облачной печати, которая предоставляет пользователю возможность осуществления  печати  напрямую либо c оборудования из различных хранилищ документов на удаленных серверах (например: Google Documents),  либо системы web-to-print - передача заданий  (документов, изображений и т.п.) используя веб технологии удаленно.

Подробнее ознакомиться с функционалом программных решений, Вы можете здесь:

Брошюра  по приложениям офисной корпоративной печати

Брошюра по устройству линейки офисного оборудования

Видео презентация мероприятия

0
328
0