Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:52, 30 октября 2012

Станислав Фролов: "Соперник надеялся на своего вратаря и не спешил отыграться"

Главный тренер "Снежных Барсов" Станислав Фролов прокомментировал домашние матчи против "Авто".

- Почему-то у нас получается команда "выездная", мы больше на выезде выигрываем. Может быть, потому что пораскрепощенней играем. Кому-то стены свои помогают, а есть люди, которых наоборот, чувство ответственности и боязнь ошибиться сковывают.

Жалко мне вчерашнюю игру, мы могли ее выиграть, судя по голевым моментам, но пропустили такие нелепые две контратаки. Сегодня я рад за победу в том плане, что и Олег Дятлов, и Вова Крамарь привлекались за сборную России, и в этих играх было противостояние двух таких вратарей. Я видел, что соперник надеялся на своего вратаря, не спешил отыграться, то есть они рассчитывали на буллиты.

Нашему вратарю я перед всей командой, конечно же, высказал свою благодарность. Ну и Вольский молодец – забил нужные буллиты. Есмуханбет Толепберген сегодня вышел после сотрясения, в результате и буллит забил, и с игры забил, и очень сильно помог команде. Приятно, что этот сложный для мальчишек турнир мы закончили на мажорной ноте. Сейчас будет перерывчик в 15 дней, где мы подлечимся, подкопим сил и уже дома с "мамонтами" и с Тюменью покажем интересную игру.

источник: ХК "Барыс"

0