Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:25, 30 октября 2012

Молодежь рвется в бой!

18 октября 2012 года во дворе дома по адресу Жумабаева 116 был дан старт акции «Чистый двор - чистый подъезд», направленной на благоустройство домов и дворовых территорий.

Целью акции является привлечение молодежи к проблемам чистоты и санитарного состояния дворов и домов города, экологической воспитание молодого поколения, а так же пропаганда труда и поддержания чистоты.

Blog post image

В ходе работ бойцы «Жасыл Ел» провели очистку двора, покраску детской площадки, побелку и уборку подъездов и бордюров, прополку и перекопку палисадников.

Blog post image

Бойцы отрядов «Жасыл Ел», придерживающиеся активной гражданской позиции, уже не раз принимали участие в работах по благоустройству города. Во время акции не раз приходилось слышать как жители дома благодарили бойцов за проделанную работу. Так же следует отметить, что бойцы, с большой охотой выполняя пожелания жителей дома, сделали тропинку на непроходимой местности и спилили несколько деревьев.

Blog post image

Благодаря хорошей работоспособности бойцов «Жасыл Ел», а так же их энтузиазму, за короткий срок был сделан очень большой объем работы, принесший массу положительных впечатлений и отзывов от жителей домов.

0
292
1