Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:57, 29 октября 2012

Запуск новой версии коммуникативной площадки G-Global

ОЮЛ «Ассоциация «Евразийский экономический клуб ученых»  объявило о запуске новой версии коммуникативной площадки G-Global

ОЮЛ «Ассоциация «Евразийский экономический клуб ученых»  объявляет о запуске новой версии коммуникативной площадки G-Global  1 ноября текущего года, в связи с проведенной кампанией ребрендинга с участием главного спонсора проекта АО «Казахтелеком». Как сообщается, концепция дизайна нового портала основана на трёх принципах удобства работы в интернете: навигации, персонализации и минимализме.

Кроме того, более 50 тематик G-Global, на новой платформе будут представлены в  5 основных разделах:

  1. Экспертное обозрение
  2. Бизнес проекты
  3. Блоги
  4. Дебаты
  5. Публикации

А также запускается интерактивная онлайн конференция «ПЕРСОНА МЕСЯЦА», с участием блестящих умов эпохи и известных личностей Казахстана и мира. Ежемесячно в ходе данной онлайн конференции приглашенный «гость» будет делиться своим консультативным мнением, и отвечать на вопросы участников портала, в онлайн конференции могут принять участие все желающие.

Коммуникативная площадка  G-Global  отделяется новым доменом от Астанинского экономического форума. Это связано с тем, что идея G-Global принимает более масштабные обороты развития с расширением обсуждаемых вопросов  различных областей знаний и науки.

Публикации размещённые в период между ежегодными форумами, автоматически участвуют в ежегодных конкурсах G-Global по различным номинациям с возможностью получения в торжественной обстановке дипломов и денежных призов от организаторов. Призовой фонд конкурсов G-Global составляет порядка 5 000 000 тенге. Помимо всего прочего эти конкурсы являются отличной возможностью заявить о себе как достойном участнике масштабного  события мировой значимости внести свой вклад в улучшение экономической ситуации в мире.

Следите за информацией по номинациям конкурсов 2012-2013 гг. на сайте G-Global, которая будет размещена в ближайшее время. ОЮЛ «Ассоциация «Евразийский экономический клуб ученых» призывает всех не упустить шанс реализовать свои таланты на коммуникативной площадке G-Global!

Справка: Запуск уникальной коммуникативной площадки G-Global состоялась в феврале 2012 года в Астане, с момента начала работы, на портале зарегистрировалось более 25 000 участников с 149 стран мира, было зарегистрировано  свыше 1 800 000 посетителей. Идею поддержали 13 Нобелевских Лауреатов: Роберт Манделл, Джон Нэш, Роберт Корнберг, Эрик Маскин, Джон Ауманн, Финн Кидланд, Джеймс Миррлис и др.; представители международных организаций, бизнеса, образования и науки.

Проект направлен на обсуждение и выработку механизмов по выходу из мирового финансового кризиса и призван радикально расширить число участников поиска антикризисных решений. Социальная сеть интеллектуалов Казахстана и мирового сообщества занята поиском решений обширного круга вопросов, от которых зависит будущее всего мира.

Сайт "group-global.org" будет доступен 1го ноября.

Подписывайтесь к нам на facebook и twitter

3