Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 29 октября 2012

Аэрогриль: здоровая пища каждый день!

Blog post image

Начнем с «научного определения»: аэрогриль (конвекционная печь) — бытовой электроприбор, предназначенный для приготовления пищи с помощью потоков горячего воздуха. Представляет собой стеклянную емкость с подставкой снизу и накрывается сверху крышкой. Внутри крышки находится ТЭН (трубчатый электронагреватель) и вентилятор, а снаружи — панель управления.

Аэрогрили обладают следующими достоинствами:

- возможность приготовления блюд без использования масла и жира. Пища нагревается равномерно и практически не пригорает;

- отключение прибора происходит по таймеру, таким образом, Вам не обязательно постоянно находиться на кухне;

-некоторые блюда в аэрогриле готовятся заметно лучше, чем другими способами;

- для приготовления блюд подходит практически любая посуда.

С помощью аэрогриля можно жарить мясо, коптить продукты в домашних условиях, запекать, делать выпечку, стерилизовать банки, обжаривать семечки, сушить фрукты и ягоды, разогревать готовую пищу. Внутрь колбы можно помещать посуду из любого термостойкого материала, благодаря чему можно готовить первые блюда, каши и жаркое в горшочках.

Особенности:

При варке продукты лучше заливать горячей водой.

Для приготовления можно использовать любую посуду из металла, керамики или жаростойкого стекла. Для сокращения времени приготовления посуда должна иметь тонкие стенки.

Blog post image

Аэрогриль Unit UCO-916

Новое поколение аэрогрилей Unit сочетает в себе компактность, многофункциональность и современный стильный дизайн. Благодаря легкости в использовании аэрогрилей Unit Вы экономите до 30% времени и сил, потраченных на приготовление пищи. Режим конвекций позволит Вам готовить вкусно и полезно. Новое поколение аэрогрилей Unit экономит Ваши затраты на электроэнергию в 4 раза. Аэрогрили Unit принесут в Ваш дом практическую и эстетическую пользу.

Технические характеристики:

Мощность 1300 Вт; объем 7 л.;

таймер 60 мин.;

регулировка температуры от 65 до 250° С;

стеклянная чаша;

световые индикаторы работы;

инструкция с рецептами блюд.

Заказать Аэрогриль Unit UCO-916 Вы можете, не выходя из дома, в нашем интернет-магазине www.arbuz.kz с доставкой на дом!

0
840
0