Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:45, 28 октября 2012

gay-project.kz

Здравствуйте! Скоро будет стартовать проект который называется "Gay-project".

Суть данного проекта состоит в создании книги и медиа материала, которые будут описывать жизнь ЛГБТ движения в Казахстане.

Так вот, это все делается для того, чтобы общественность Казахстана узнала кто такие настоящие геи, лесбиянки, бисексуалы, транссексуалы, и т.д. Об укладе их жизни и приоритетах.

Создателями проекта, являются несколько человек, представителей нескольких сексуальных меньшинств.

А теперь, мы плавно подошли к главному. Для запуска данного проекта, для построения его каркаса, нам нужно собрать несколько историй, основанных на реальных событиях, действительно происходивших с настоящими людьми. Без данных сведений, о построении данного проекта не может быть и речи, поэтому:

Мы просим всех геев, лесбиянок, бисексуалов, транссексуалов, посетивших данный блог, написать историю в формате Word, о том как они осознали свое я. О том, какого это, быть одним из представителей сексуальных меньшинств. О трудностях с которыми вам пришлось столкнуться. О своих взаимоотношениях с женщинами и мужчинами вашего или противоположного пола. Какими бы вы хотели видеть себя, в качестве персонажей нашего проекта.

Мы в свою очередь, гарантируем вам полную анонимность, сокрытие всех ваших персональных данных.

Необходимость в создании такого проекта, обуславливается тем, что большинство граждан Казахстана, как подростков, так и взрослых, остаются непросветленными, неграмотными в делах о сексуальном воспитании. Факты, которые мы хотим озвучить, представляют реальных людей, реальную статистику, реальные истории, реальные жизни. И пусть, многие проигнорируют данное исследование, пусть отнесутся скептически, но по крайней мере мы (представители секс меньшинств Казахстана), сделали все что было в наших силах, для того чтобы быть услышанными.

Прежде всего, в создании такого проекта должно быть заинтересовано само ЛГБТ движение нашей страны.

Поэтому я буду ждать ваших писем по E-mail адресу: aya_nvamp5@mail.ru

А также, на данный адрес вы можете присылать свои предложения, вопросы связанные с созданием проекта и т.д..

Спасибо, ждем ваших писем!

0
315
3