Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:14, 27 октября 2012

NotePal I300 - Изящное охлаждение и защита для вашего ноутбука

Blog post image

NotePal I300 – новая охлаждающая подставка для ноутбуков, разработанная компанией Cooler Master. Защищая мобильный компьютер от пыли и обеспечивая нормальный температурный режим его функционирования, этот стильный аксессуар, на долгие годы продлит срок службы вашей «рабочей лошадки».

NotePal I300 – лёгкая, стильная и изящная охлаждающая подставка для ноутбуков от 7 до 17 дюймов. Приподнимая компьютер над поверхностью стола, она предотвращает проникновение пыли внутрь и её скопление на ключевых компонентах системы. Пользователи во всём мире выбирают подставки бренда Cooler Master как отличный способ продлить ноутбуку жизнь и защитить его от перегрева.

Вентиляция подставки NotePal I300 осуществляется за счёт тихого и эффективного 160-миллиметрового вентилятора с возможностью регулировки скорости вращения. В то же время, возможность выбора угла наклона лэптопа позволяет установить его в оптимальное положение, таким образом, устройство создаёт максимум комфорта во время эксплуатации и заботится о том, чтобы глаза и руки пользователя не уставали даже при длительной работе за компьютером.

Корпус подставки выполнен из высококачественного пластика, а его рабочая поверхность полностью металлическая, с нанесённой на ней перфорацией.

Особенности NotePal I300:

  • Два угла наклона для выбора оптимального положения
  • 160 мм вентилятор с регулируемой скоростью вращения от 700 до 1400 об/мин.
  • Изящный тонкий дизайн и малый вес
  • Совместимость с ноутбуками до 17 дюймов.

Характеристики охлаждающей подставки NotePal I300:

Blog post image


0
177
0