Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
9
08:47, 27 октября 2012

Коллекция LUBLU Kira Plastinina весна-лето 2013 или кто был главным гостем на закрытой вечеринке.

25 октября на территории бывшей фабрики "Шелк" в рамках Volvo Fashion Week Moscow состоялась презентация коллекции LUBLU Kira Plastinina весна-лето 2013. И мне удалось побывать не только там, но и на закрытой вечеринке после этого. Но обо всем по порядку...

Около месяца назад, в сообществе Kira Plastinina Kazakhstan социальных сетей Facebook и Вконтакте, проходил конкурс, главным призом которого была поездка в Москву на показ новой коллекции Lublu Kira Plastinina SS-2013. Безусловно, большинство девушек любят выглядеть стильно и красиво, а посетить подобное мероприятие - это является мечтой для многих девчонок. И я очень рада, что именно мою работу признали самой лучшей среди многих, и этот шанс достался мне.Поэтому эта статья написана с особыми эмоциями, подпитанными собственными впечатлениями и ощущениями.

Главной темой сезона стали яркие этнические принты и вышивка, костюмные пижамы, яркие виниловые аксессуары, что в принципе нетипично для предыдущих коллекций молодого дизайнера. Но в тоже время простой и естественный крой сделали модели очень женственными и благородными.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Знаменитых гостей, желающих увидеть своими глазами новую работу Киры было много: ведущая Ольга Шелест, стилисты Влад Лисовец и Оксана Он, певица Нюша, блогер Мирослава Дума, ведущие Татьяна Геворкян и Ирена Понарошку, актриса Асель Сагатова, которая к тому же является посланником бренда "Kira Plastinina" в Казахстане.

Ведущая Ольга Шелест

Blog post image

Стилист Влад Лисовец

Blog post image

блогер Мирослава Дума

Blog post image

Актриса Асель Сагатова

Blog post image

Стилист Оксана Он

Blog post image

И самый главный приглашенный гость - Джанет Джексон со своим супругом Уиссамом Аль Маном, которые прилетели в Москву на несколько дней.

Blog post image

После показа был устроен закрытый ужин для почетных гостей, где были прекрасно сервированные столы с разными блюдами, а развлекал публику солист группы Tesla Boy DJ Антон Севидов.

Сама Кира оказалась очень милой и скромной девушкой, которая с удовольствием рассказывала о своей коллекции и принимала поздравления гостей. Успехов и процветания бренду "Kira Plastinina" и пусть молодой дизайнер и дальше радует нас такими яркими и модными коллекциями.

Асель Сагатова, Кира Пластинина и Екатерина Шилко (я).

Blog post image

Екатерина Шилко специально для Dress-Me.

http://ekashilko.blogspot.com

 
9
884
7