Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:35, 27 октября 2012

PS Internet Company - Домены, хостинг в Казахстане, хостинг в Казахстане

Рисунок

Интернет-компания PS – это один из так называемых "старичков" на казахстанском рынке IT-услуг. Хостинг-провайдер PS internet company предоставляет как базовые услуги в виде аренды виртуального и VPS-хостингов и регистрации доменного имени в зоне .kz, так и услуги Колокэйшен. Услуги Colocation, предоставляемые своим клиентам хостером PS internet company, позволят вам переместить собственный сервер на территорию специальной технической площадки в дата-центре компании. В случае использования такого рода услуг вас ждет постоянное и бесперебойное электропитание, круглосуточная служба саппорта и моментальное устранение всех неполадок специалистами, ну и, конечно же, превосходные внешние наземные каналы с пропускной способностью до 1Гб в секунду.
Также PS internet company способна взять на себя всю работу по администрированию ваших серверов, что облегчит работу вашего сайта в том случае, если в штате вашей компании не имеется грамотного и квалифицированного сервер-администратора.
В случае выбора обычного или «shared» (то есть «разделяемого») хостинга — относительно недорогой, простой, но технологически функциональной услуги — ваш сайт будет расположен на мощном, профессионально управляемом сервере вместе с сайтами других клиентов.

Хостинг

Рисунок

VPS — виртуальный выделенный сервер
Рисунок

Дизайн-студиям с любовью
Создаёте сайты? Предлагаем размещать сайты ваших заказчиков на нашем хостинге и получать партнёрское вознаграждение за каждого клиента — до 20%.
Для этого просто примите участие в нашей партнёрской программе.
Вашим же собственным проектам мы охотно предоставим казахстанский хостинг бесплатно. Обращайтесь на адрес электронной почты info@ps.kz. В письме не забудьте указать ваш телефон и адрес сайта вашей студии.

Конфигурация наших серверов хостинга не ниже, чем:

CPU: Intel® Xeon® CPU X3210 (4 ядра, 2.13 GHz);
RAM: 16384 MB;
HDD: 2x2000 GB SATA RAID-1 + 1x2000 GB Backup.

Конфигурация программного обеспечения:

Операционная система: Debian GNU/Linux 5.0 Lenny либо Cloud Linux 5.6 в зависимости от сервера
Панель управления: Parallels Plesk Panel 10
Web-сервер: Apache 2.2
Почтовый сервер: Postfix
FTP-сервер: ProFTPD
PHP 5.3
Perl 5.8.8
MySQL 5.0.32
PostgreSQL 8.1.15
Apache Tomcat 5.5
JDK 1.5

Настоящий пример работы yvision.kz, kolesa.kz и конечно же Stick.kz
0
2388
0