Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:51, 28 октября 2012

ЭфБеПол - заключительный день KFW Казахстанской недели моды весна лето 2013

ЭффектБезПолитики на последнем дне KFW Казахстанской неделе моды весна лето 2013 года. Нас пустили в святая святых, на так называемый прогон, и как работали стилисты компании ArtEast. И это действительно чудо, когда видишь, как реальность превращается в сказку, но за этим стоит большой труд.

И еще мы опять снимаем Ваши лица, наши дорогие соотечественники, чтобы у Вас осталась долгая память о сказке KFW spring - summer  2013.

И ,конечно, коллекции наших молодых дизайнеров. Наверное, по видео, Вы поймете, кому мы отдали предпочтение, правда, еще большое упущение, мы не смогли снять коллекцию Айи Бапани, сорри, брали интервью в это время

Thank Black  Eyed Peace, мы нашли, что их песня, наиболее, отражает наше состояние, что мы, как сумасшедшие, ходили на эти три дня, но поверьте это стоило, несмотря на всю нашу занятость по другим проектам.

 

Как и обещал, интервью Алексея Чжена

ЭффектБезПолитики берет интервью у Саята Досыбаева Генерального продюсера  KFW Казахстанской Недели Моды весна-лето 2013.
Мы рады, что познакомились с ним, восхищаемся его произведением искусства, рады, что он готов помочь нашему проекту Уличные Танцы-Шаг вперед
 

ЭффектБезПолитики берет интервью у Саята Досыбаева Генерального продюсера KFW Казахстанской Недели Моды весна-лето 2013.

Мы рады, что познакомились с ним, восхищаемся его произведением искусства,

рады, что он готов помочь нашему проекту "Уличные Танцы-Шаг вперед"Blog post imagehttp://streetdancestepup.yvision.kz/

 

а здесь другие наши репортажи и проекты Blog post imagehttp://zaqangren.yvision.kz/

0
253
1