Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
14:44, 26 октября 2012

Премьера фильма «007: Координаты Скайфолл» в кинотеатре "Юбилейный"

Сегодня состоялась долгожданная премьера 23 фильма Джеймса Бонда «007: Координаты „Скайфолл“», приуроченного к 50-летию бондианы.

В один день премьера прошла в Лондоне, Москве и Усть-Каменогорске!

До показа кинокартины всех зрителей ждал приятный сюрприз! Розыгрыш стильных часов от салона "Тик-Так" и розыгрыш поездки на воздушном шаре.

Blog post image

Победитель, выигравший поездку на воздушном шаре

 

Blog post image

Счастливчик, выигравший часы от салона "Тик-Так"

 

Режиссером  кинокартины является Сэм Мендес, продюсером - Барбара Брокколи, сценаристом- Джон Логан.

В ролях: Дэниел Крейг, Хавьер Бардем, Рэйф Файнс, Джуди Денч.

Blog post image

Кинокартина совместного производства США и Великобритании – это двадцать третья часть о легендарном английском агенте 007 - Джеймсе Бонде, главном герое романов популярного писателя Яна Флеминга. Приключенческий экшн-триллер «007: Координаты «Скайфолл»» не будет являться прямым продолжением предыдущих кинокартин, это будет отдельный фильм со своим сюжетом.

Сюжет фильма: На MI6 совершено нападение и Джеймсу Бонду предстоит найти и обезвредить нападавших. Однако в ходе расследования он столкнется с темным прошлым его начальницы Эм. Помимо спасения части службы, Бонду придется пройти испытание верностью своему руководству. И чтобы остаться в живых, агент 007 вынужден будет столкнуться и со своим собственным прошлым.

Blog post image

Дэниел Крейг создал образ агента 007, проходящего любые границы ради выполнения задания. В этом фильме Бонду приходиться не легко, он сломлен, фактически списан со счетов. В момент первой встречи с Сильвой он скажет: «У каждого есть хобби. Мое - воскресать». На протяжении всего фильма Крейг невзирая ни на что продолжает выполнять задания. И выполняет их успешно!

Blog post image

Лично мне шпионский триллер понравился! Агент 007 был на высоте, обворожительная Беренис Марло в роли Северин была прекрасна. А еще в фильме есть интересные моменты, и в репликах героев, и в некоторых кадрах и даже в музыкальных решениях, которые заставляют зрителя смеяться и улыбаться.  Главное – смотреть не отрываясь.

 

Встретимся в кино!  Приятных киносеансов*)) #BuzikTV

3
1001
8