Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:59, 25 октября 2012

А ведь все рано или поздно закончится.

А ведь все рано или поздно закончится,я имею ввиду нашу школьную жизнь. Для кого-то через год,для кого-то через три,и потом наступит совершенно иная жизнь,совсем не похожая на ту,в которой мы сейчас живем. Каждый день нужно переживать так,чтобы запомнить каждое мгновение,пусть то будет не очень приятное или же наоборот,но запомнить его стоит,чтобы в будущем не повторять,стараться не повторять определенных ошибок. Каждый из нас пойдет по своему пути:кто-то останется в школе,кто-то уйдет,но сейчас мы все как одно целое. Кому-то повезет,кто-то встретится в будущем. Для кого-то эта встреча обернется судьбой. И все же,пока у меня нет жизни лучше,чем сейчас. Конечно эта повседневная рутина заставляет меня также думать,что это худшие деньки в моей жизни,а вырасту,и где бы я не жила,я буду вспоминать все это в лучших моментах. Я думаю,пока что школа научила меня двум вещам:первое-когда у тебя плохая оценка,либо тебя унизили при всем классе,всем на это наплевать и им будет легче от того,что это произошло не с ними,а значит они пока что не такие жалкие,и есть те,кто еще хуже них,даже твой лучший друг будет так считать,и второе-какому бы предмету нас не учили,всегда нужна логика,а логика-это математика,так вот прежде всего надо знать математику.

Всем нам в школе твердили:"математика-царица всех наук!" Конечно,понять это так же просто, как 2x2, но понять всю математику не так-то просто. Немного странный способ повести наш ум в порядок,не так ли? Примеры,примеры и еще раз примеры...

А вообще, школьная жизнь не так уж и плоха. В ней мы приобретаем какой-то опыт,развиваемся,общаемся,любим. Появляются те, о которых ты точно можешь сказать:"я всегда буду с этими людьми". Наверное,я немного максималист,но я уже знаю точно знаю кто будет со мной.

1
180
0