Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:14, 08 декабря 2012

Революция в Усть-Каменогорске или как выглядит внутренний мир «Че Гевары»...

Blog post image7-8 декабря в городе произошла маленькая "революция" - открытие ночного диско-бара "Che Guevara". Не такое громкое и оглушительное, как музыка в заведении, событие, но достаточно долгожданное для местных тусовщиков. Организаторы видимо побоялись ажиотажа, и в первые дни открытия устроили private-party.

Вечеринка прошла весьма скромно и типично для подобных заведений: миксовал небезызвестный DJ Tsvetochek, пару раз появились девушки go-go, капризных и веселых гостей обслуживал персонал в количестве 15 человек.  Интерьер достаточно тематический.
DJ Tsvetochek

Стены в танцевальном зале - со столиками по периметру на 38 посадочных мест - оформлены черно-белыми фото легендарного революционера; есть также холл с баром и два VIP-зала,заседая в которых вы можете наблюдать на большом экране за тем, что творится на танцполе.

Не обошлось и без неприятностей... Видимо владельцы заведения (а их трое) в предвкушении грандиозного события совсем позабыли об установке кондиционеров, не позаботились о ремонте санузлов для дам, что, конечно же, доставило заметные

Blog post image

неудобства: танцую под зажигательные миксы и чувствую как  результаты  конденсата периодически капают прямо на мою голову. Ну а тот факт, что приходилось соседствовать в кабинках WC с мужской половиной присутствующих, конечно же, нисколько нас не пугал, но оставил надежду на ремонт дамских комнат...

 

P.S. Как гласит народная мудрость: "Поспешишь - людей насмешишь"...

 

VIP-комната

Blog post image

Бар

Blog post image

Меню диско-бара

Blog post image

Прайс выглядит не очень демократично...

Blog post image

1
2020
8