Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:34, 26 октября 2012

TECHLABS CUP: сезон 2012 года финиширует в Алматы!

Blog post image

Уже второй год, ноябрь становится для Казахстана знаковым месяцем в сфере киберспорта и IT. Через месяц нас с вами ожидает событие, которое даст возможность пообщаться с самыми хардкорными геймерами, а так же продвинутыми оверклокерами стран СНГ и ближнего зарубежья.  В марте мы порадовали Минск, в мае была остановка в Москве, а 29 сентября отгремел киберфестиваль на территории Киева. 24 ноября наступит очередь Алматы! Речь, конечно же, о международном киберфесивале «TECHLABS CUP», который отвлечет вас от повседневности и окунет в совершенно другой мир. Мир киберспорта, современных технологий и просто хорошего настроения.

Blog post image

Четвертый в этом году турнир серии «TECHLABS CUP» состоится в Казахстане. Два зрелищных турнира, в купе с насыщенной шоу-программой и концертом известного рэпера LogDoga, сделают ваш уик-энд по-настоящему запоминающимся. Более того, среди участников и претендентов на внушительный призовой фонд, можешь оказаться и ты!

Blog post image

Традиционно основой «TECHLABS CUP» является его киберспортивная составляющая. В финальном ивенте сезона мы проведем турниры  сразу по шести дисциплинам и разыграем призовой фонд размером  в 21,500 долларов! Однако побороться за него смогут только самые лучшие команды и игроки, которые сумеют пройти предварительные квалификации. Даты и точное расписание отборочных этапов будут известны в самое ближайшее время.

В этом году «TECHLABS CUP.KZ’2012» предлагает поучаствовать на чемпионатах, проводимых в следующих дисциплинах: World of Tanks, Point Blank, Dota2, Counter Strike: Global Offensive, FIFA’13 и Tekken! Отметим, что финальные игры будут проходить не только в атриуме ТЦ «PRIME PLAZA», но и на территории Центра Развлечений «NEXT», которые являются нашими партнерами и со-организаторами фестиваля. Здесь же будут проведены отборочные туры в определенных дисциплинах, что означает наличие мощнейших систем, современных девайсов и комфортные условия игры. Там же вы сможете испытать последние наработки NEXT в области семейного отдыха по средствам новейших компьютерных технологий.

Распределение призового фонда «TECHLABS CUP.KZ’2012»:

World of Tanks – 5000$ + игровое золото

Point Blank – 5500$

Dota2 – 5000$

Counter-Strike: GO – 4000$

FIFA’2013 – 1000$

Tekken – 1000$

Blog post image

Второй традиционной секцией «TECHLABS CUP.KZ’2012» станет турнир по оверклокингу, на котором участники продемонстрируют свои навыки в разгоне «железа» и покажут, как можно использовать жидкий азот вне стен лабораторий. Самые отчаянные повелители азота, тестера и других устройств докажут, что компьютеры способны на большее, чем вы привыкли от них требовать. В рамках чемпионата будет определен победитель, который сможет нарастить определенной компьютерной системе дополнительные баллы. Для участия  в турнире необходимо выслать заявку на электронный адрес editor@techlabs.pro, где будет указана максимальная отметка, достигнутая при разгоне вашей системы. Подробности проведения чемпионата оверклокеров можно узнать в специальном разделе нашего сайта. Победителей ждут денежные призы. Стоит отметить, что все комплектующие для чемпионата будут предоставлены компаниями-участниками киберфестиваля. Их многочисленные стенды по периметру ТЦ «PRIME PLAZA» будут представлять собой своего рода «Силиконовую долину» с самыми последними разработками в области IT.

Blog post image

«TECHLABS CUP.KZ’2012» - давно вышел за рамки традиционных мероприятий, именно поэтому носит статус фестиваля. В этот раз шоу-программа будет основана на выступлении одного из известнейших рэперов России. На сцену ТЦ «PRIME PLAZA» со своей программой выйдет Loc-Dog. Кроме того, на протяжении всего дня вас будут окружать интерактивные стенды с представленными новинками IT-индустрии, которые можно будет не только посмотреть, но и опробовать в действии. Для самых активных и веселых зрителей, у нас будет подготовлено большое количество подарков и ценных призов. Традиционно во время киберфестиваля пройдут  десятки конкурсов и розыгрышей, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

«TECHLABS CUP.KZ’2012» станет четвертым турниром в этом году из серии TECHLABS CUP. Уже в следующем году мы планируем расширить количество мероприятий и проводить итоговый гранд-финал, где участие примут победители каждой из остановок. Анонс и подробности можно будет узнать на предстоящем чемпионате в Казахстане, а так же на нашем сайте!

«TECHLABS CUP.KZ’2012» состоится 24 ноября в Алматы на территории ТЦ «PRIME PLAZA». Мы приглашаем вас на церемонию открытия в 10-00. Приходите сами, зовите друзей и участвуйте! С нас хорошее настроение, обещаем! И да, ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

Узнать актуальную информацию о «TECHLABS CUP.KZ’2012» можно здесь:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup

Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv

______________________________________________________________________

Глобальные спонсоры:

Blog post imageКомпания Cooler Master создана, чтобы предоставлять лучшие системы охлаждения компьютеров пользователям по всему миру.. Продуктовые линейки Cooler Master включают в себя системы охлаждения, корпуса, блоки питания, аксессуары для мобильных устройств, высококлассные продукты для кибер-спортсменов, и выпускаются под брендами Cooler Master, CM Storm.

 

Blog post imageКомпания Western Digital, крупнейший в мире производитель средств хранения данных, предлагает самый широкий в отрасли ассортимент накопителей. Популярное семейство жестких дисков для настольных ПК WD Caviar включает в себя три линейки накопителей с емкостью от 80GB до 3ТБ.

 

Blog post imageBlog post image Компания ASUS является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, настольные ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны. Все продукты ASUS отличают высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2010 году ASUS получила 3 398 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В этом же году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил около 10 миллиардов долларов США.

 

Глобальные игровые  спонсоры:

Blog post imageBlog post image

Wargaming.net — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов, среди которых — серии Massive Assault и Order of War.

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века.

Blog post imageBlog post image

Point Blank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» с аудиторией более 3 миллионов игроков в России и странах СНГ. Огромный арсенал вооружения и амуниции спецподразделений всего мира, детально прорисованные трехмерные карты, а также десятки тысяч соперников онлайн, готовых к противостоянию в любое время суток.

Официальные спонсоры:

Blog post imageGeIL – Golden Emperor Int’l Ltd. (Золотой император) – это ведущий мировой производитель модулей памяти и компьютерных комплектующих, который специализируется на разработке самых инновационных продуктов для потребителей различных сегментов рынка. В своей практике компания постоянно ориентируемся на исполнение требований клиента. GeIL нацелен на производство самых современных продуктов с предельно низкой нормой прибыли, чтобы каждый клиент приобретал продукцию, достойного качества, с высокой производительностью и надежностью.

 

Blog post imageКомпания SteelSeries занимается производством, дистрибуцией и он-лайн продажей высококачественной и профессиональной продукции, ориентированной на компьютерных геймеров и продвинутых пользователей.

 

Blog post image«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира.

Blog post imageКомпания SVEN работает в области современных технологий с 1991 г. За 20 лет работы на ее счету более 100 наград. Основными направлениями производства являются колонки для компьютера, игровые устройства, акустические системы 5.1 для домашнего кинотеатра, компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения.

Blog post imageКомпания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Powercom - международная компания, в штате которой насчитывается более 1200 человек.

 

Blog post imageС момента основания в 1988 году корпорация Palit Microsystems занимается разработкой, производством и продажей графических ускорителей для ПК. В настоящее время, обладая штаб-квартирой на Тайване, заводами в Китае и филиалами в Германии и Гонконге, Palit Microsystems создала международную торговую сеть и работает с заказчиками по всему миру. Palit лидирует в своей области благодаря наличию хорошо сбалансированного модельного ряда на базе графических процессоров от NV и агрессивной ценовой политике.

 

Blog post imageКомпания GIGABYTE была основана в 1986 году. Постоянно развиваясь и внедряя инновационные технологии, сегодня мы занимаем прочные позиции на мировом рынке системных плат. Благодаря высочайшему качеству продукции, которая удовлетворяет всем требованиям отраслевых стандартов, изделия с торговой маркой GIGABYTE сегодня широко известны во всем мире.

Blog post imageОснованная в 1999 году Tenda Technology является признанным лидером в области беспроводных сетей для розничных потребителей, SOHO и малого бизнеса. Tenda предлагает инновационные, простые и доступные сетевые решения для своих клиентов, продукцию, которая имеет много наград, улучшает жизнь людей и увеличивает производительность труда.

Blog post imageОфициальный сок TECHLABS.KZ’2012:

Сокосодержащий напиток  "Da Da Day" на основе самых натуральных ингредиентов. Незаменимый атрибут для активной молодежи. Содержит самые уникальные вкусовые миксы.

Партнеры мероприятия:

Blog post imageМногофункциональный торгово-развлекательный центр «Прайм Плаза»  - яркий представитель современных торговых центров с высоким уровнем сервиса и отменным качеством торговли. В торгово-развлекательном центре «Прайм Плаза» шоппинг превращается в настоящее удовольствие.

Blog post image"NEXT" – это сеть развлекательных центров, использующих современные инновационные технологии для семейного отдыха. Мы располагаемся в торговых центрах Алматы в «Promenade» и «PrimePlaza», а также в Астане – ТРЦ «Мега». Узнать подробнее о компании и центрах – вы можете на сайте www.NEXT.kz

0
196
0