Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:03, 25 октября 2012

Новые технологии позволяют включить фантазию в оформлении зданий.

Искусственный камень - производимый по современным технологиям оказался более прочным и долговечным, чем натуральный! И что не менее важно Ваша фантазия не ограничена сотнями элементов для декора и наружного применения. На Ваш выбор от классических  и современных элементов до эпатажных стилей для придания дизайна фасадам, интерьеров и заборов. Можно подобрать любой цвет из палитры в 200 расцветок.Вот примеры какие декоративные элементы можно использовать

decor

Теперь вы можете изысканно и стильно оформить фасад здания и заборы. Широкий ассортимент продукции позволяет осуществить тысячи оригинальных вариантов декоративного ограждения.

Садовые скульптуры
Еще одно применение искусственного камня это создание скульптур, ваз и любых других элементов для придания саду своего оригинального стиля. МАФ - малые архитектурные формы, так называют их профессионалы.
Вазон для цветов
Вазон для цветов
Садовая скульптура античная
Садовая скульптура античная
Кувшин (фонтан)
Декоративный фонтан

Компания Фабрика комфорта приглашает дизайнеров интерьера и ландшафтных дизайнеров стать партнерами по продвижению качественно новой продукции из искусственного камня на Казахстанский рынок. Свяжитесь с нами и специалисты найдут варианты которые идеально подойдут для реализации Ваших идей для оформления  дома, коттеджа или любого другого здания.

Сайт компании фабрика комфорта в Алматы: http://fabcom.kz
в Алматы
1
203
1