Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:18, 25 октября 2012

Восточно-Казахстанская областная Дирекция телекоммуникаций наградила победителей конкурса "Говори больше с iD Phone!"

Сегодня областная Дирекция телекоммуникаций объявила имена 3-ех победителей среди пользователей пакетов "Умный телефон", "Выгодно втройне", "iD Home" и вновь подключенных абонентов к пакету "Умный телефон", зарегистрировавшихся на портале www.idphone.kz до 31 августа текущего года.

В конкурсе принимали участие абоненты, которые в течение 3-ех месяцев, с июля по сентябрь 2012 года, наговорили больше всех с iD Phone-номеров в направлении дальнего зарубежья, стран СНГ, а также сотовых операторов.

«Для меня это неожиданный и к тому же приятный сюрприз. Не думала, что я столько наговорила - на целый телефон. Супруг вернется с командировки, будет очень удивлен такому подарку, и, конечно, оценит его по достойнству», говорит участница конкурса Елена Каирсынова.

По подсчетам рейтинга участников конкурса самыми активными были признаны - житель г.Зыряновск Гавриил Паршин, он на 1-ом месте.

Blog post image

Елена Каиырсынова из г.Усть-Каменогорск заняла 2-ое почетное место.

Blog post image

Семейчанин Виктор Каблуков удостоился 3-го места.

Blog post image

Только за время проведения конкурса по области на пакеты "Умный телефон", "Выгодно втройне" и "iD Home" от АО «Казахтелеком» подключились 5 678 человек.

 
0
311
6