Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:52, 24 октября 2012

Хочу поверить в сказку

Blog post imageЯ всегда боялась всего, что не может поддаться логике, здравому смыслу.

Вампиры, приведения, зомби, демоны и вся остальная нечесть вызывает дрожь и оцепенении в моем теле. Но в последнее время я хочу верить лишь в две вещи из этой песни... это вампиры и лисий дух. Не знаю почему... возможно это их загадочность и пленительная красота пленят меня и придают веру в их существование. Это любопытсво, некая ревность, страсть, желание, наивность, грех и страх.

Каждый раз, думая о возможности их существования, в груди поднимается буря. Это такое бешенное чувство. Я не думаю, что они монстры. Такова их природа.

Может во мне есть некоторые мозахистские наклонности, когда дело касается их, но я хочу оцепенеть от страха, увидев их в первый раз. Я знаю, мое сердце сильно сожмется и начнет бешенно стучать, от ужаса тело будет сковано и лихорадочно дрожать. Возможно, это будут мои последние ощущения, ведь вряд ли мое сердце выдержит, но так хочется верить, что я окажусь сильнее этого. Мне очень хотелось бы узнать о чувствах и мыслях этих мифических существ.

Даа, загадочность, властность и гордость вампиров и лисьего духа меня пленят. Так хочется верить в эту фантастическую сказку. Хочу соприкоснуться с их миром. Хочу понять их природу. Хочу знать, что это не выдумка. Я так сильно хочу в это верить, что даже сейчас, когда пишу эти строчки, хочу верить, что кто-то из их представителей читает этот пост. Глупая и наивная, но так хочется верить, что однажды я соприкоснусь с их миром и буду знать, что я не просто мечтательница... Я безвозвратно соблазнена этой мыслью...

0
251
0