Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:34, 23 октября 2012

Близкие пропавшей 22-летней столичной жительницы Надежды Варламовой просят о помощи

Blog post image
АСТАНА. 24 октября. КАЗИНФОРМ - Близкие пропавшей 22-летней столичной  жительницы  Надежды Варламовой просят о помощи. Девушка пропала три месяца назад среди бела дня.

В обеденный перерыв Надя Варламова решила сбегать домой, она жила в двух шагах от работы. Но ни близкие, ни коллеги ее больше не видели. Она пропала 11 июля. И до сих пор о ней ничего не известно.

Как отмечает мать пропавшей девушки Татьяна Варламова, Надя очень скромная, домашняя.  А брат Виктор Маликов добавляет: «Моя сестренка воспитанная девушка. Закончила лингвистическую гимназию, преподавала - это ее хорошие качества. Нигде не гуляла. А в тот день просто исчезла». В свободное от работы время Надя давала частные уроки. Она в совершенстве владеет тремя языками, а в последнее время увлеклась еще и испанским.

По факту пропажи девушки возбуждено уголовное дело. Мобильный телефон Нади  выключен.

Небольшую зацепку дали в магазине - одна из сотрудниц рассказала, что девушку обидели, произошла небольшая словесная перепалка с некоей Жибек. Могло ли это стать причиной ее бегства, непонятно.

Экстрасенсы, к которым обращалась Татьяна Варламова, наперебой говорят о похищении. Якобы девушку сначала избили, а затем вывезли в неизвестном направлении.

Асем Абдрахманова, старший инспектор пресс-службы ДВД Акмолинской области, пояснила: «25 июля в Целиноградский РОВД поступило заявление о пропаже 22-летней девушки. Спустя 2 месяца полицейскими по факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время установлено, что девушка находится на территории города Астана, ведутся дальнейшие поиски».

Близкие пропавшей девушки верят, что она непременно найдется. И просят всех, кто видел ее или что-нибудь о ней знает, сообщить в ближайшее отделение полиции.

0
334
1