Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:43, 23 октября 2012

Подарите детям тепло!


26 октября организация "SOS Almaty" устраивает благотворительный вечер «Подари детям тепло». Мероприятие пройдет в клубе "Cartell" по адресу ул. Тулебаева 38, уг. ул. Макатаева.

«Подари детям тепло» - это не просто название вечера. Дело в том, что в детском доме имеют место очень серьезные проблемы. На улице с каждым днем холодает, а вот в детском доме "Нур" теплее не становится. А все из-за того, что  необходимо провести отопление, а так же установить новые окна.
Дети нуждаются в помощи людей! В нашей помощи, ведь на их месте мог бы быть любой! Вход будет стоить 2000 тенге. Все собранные деньги будут переданы детскому дому "Нур".

Хэдлайнерами вечера выступят звезды казахстанской эстрады.  Ожидается авторская шоу-программа и много развлекательных конкурсов! На вечере каждый сможет ознакомиться с информацией о детских домах "Нур" и "Ковчег".Гвоздем вечера станет аукцион, на котором будут выставлены рисунки и поделки детей из детского дома «Нур». Деткам не хватало творчества, но как оказалось они очень любят рисовать и лепить из пластилина. Каждая выставленная работа оригинальна и необычна, и в каждой, безусловно, присутствует глубокий смысл.

Так же молодежная организация "SOS Almaty" предоставит годовой отчет о совершенных добрых делах. Все люди и компании, кто помогал и помогает волонтерам в осуществлении благотворительной деятельности будут награждены благодарственными грамотами.

Приходите и приводите друзей, поддержим детей!

Blog post image

1
257
0