Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:05, 05 февраля 2010

Анонс новой рубрики на Персонах

Как это ни странно, но вполне вероятно, что в окружении каждого из тех, кто сделал веб своей работой, может найтись как минимум один человек, кто к вебу не имеет даже подключения. Но, так как они общаются с нами, вполне вероятно, что рано или поздно они таки попадут в Сеть.


Поэтому я решил провести небольшой эксперимент: раз в неделю я буду приглашать к себе одного из пяти своих друзей, у которых нет постоянного подключения к Сети. При этом не у каждого из этих людей есть компьютер. После чего даю ему два часа на просмотр и возможность "пощупать". А в итоге, он высказывает или сразу записывает все свои мысли по поводу использования сайта. После слов своих обозревателей и я вставлю несколько строк.
Да, это возвращается Серфер, но уже не один. Уже с теми самыми пользователями, для которых мы создаем Казнет. Что они там увидят? Что мы для них приготовили?
Сайты будут предлагаться из списка лидеров рейтинга whois.1in.kz. Некоторые из сайтов мы будем пропускать, потому как мусоросборники они и есть мусоросборники. А первым у нас под нож простого пользователя пойдет любимица публики - птичка Киви. Ждем следующей пятницы!

0
183
2