Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:39, 23 октября 2012

"Падающий душ" или "Пункт назначения" в жизни......

При просмотре фильмов ужасов, всегда думала, что все это выдуманный сценарий режиссеров, декорации, все, что в обычной людской жизни быть не может. Но случай, который вчера со мной произошел, заставил поверить меня в обратное..

Был обычный будний вечер. После уборки в доме, решила принять в душ. Моюсь сама по себе, никого и нечего не трогаю. И тут чувствую, душ шатается. Внимания не обратила, подумала, что у меня закружилась голова..Во мгновение ока, душ ( стеклянный) падает в горизонтальное положение, и еще немного - я лежу на полу ванной, кругом - мелкие осколки стекла. Пытаюсь подняться - больно, чувствую по всей спине стекла.. Ели как села на корточки..и вишу кровь..

Blog post image

Сердце застыло, тело дрожит, разум не понимает что случилось, паника, страх..Страх, что меня никто не услышат, ведь было то час ночи..Все домашние спали, и во втором этаже звуконепроницаемость была на должном уровне, что на данный момент было не в мою пользу....

Сижу на корточках, сверху душ, вокруг стекла и я..нет не то, чтобы поднять тяжелый металлическо- стеклянный душ, не было сил даже, кричать и звать о помощи...Плачу, дрожу и зову на помощь...В ответ ничего, и на момент почувствовала себя героиней фильма "Пункт назначения"..Моя мольба о помощи, дрожащий голос, и все обстоятельства напоминали сценарий этого кино.

Blog post image

После моего 10-ти минутного крика, слышу голос сестры (которая еще в положении), благо, что дверь ванной открывается снаружи тоже..Открывает дверь - она в шоке, меня не видно, повсюду стекло, кровь...Она в ужасе зовет брата, он в свою очередь, тоже в шоке, поднимает душевую кабинку и вытаскивает меня из этого злосчастного душа..В страхе повторяю молитву, дрожу....

Сестра обработала раны, хвала Аллаху, только синяки и ушибы...После так как мы оба отошли от шока, стали угорать, ведь такое могло случиться только со мной..как говорит моя мама я ходящая "Кожанасыр", думаю вы знаете кто это))))

 
1
276
0