Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:55, 22 октября 2012

Локализация для Казахстана ERP-системы Microsoft Dynamics NAV

Компания  SynConsult Master предлагает локализованную версию Microsoft Dynamics NAV – самой популярной ERP-системы от Microsoft.

В основе Microsoft Dynamics NAV заложены мощные инструменты для управленческого, финансового и налогового учета, управления товарно-материальными потоками и производством.  Популярность системы обусловлена скоростью внедрения, низкими эксплуатационными расходами, быстрой адаптацией под требования и особенности бизнеса заказчика.

 

Локализованная ERP-система на базе Microsoft Dynamics NAV:

Налоговый учет по казахстанским правилам – формирование проводок по НДС исчисление налогов и других обязательных платежей в бюджет установленных казахстанским налоговым законодательством (ст.60-64 НК РК). Интеграция со всеми системами налогового комитета –СОНО и ИС МОП.

Бухгалтерский учет - расширенные интерактивные формы оборотно-сальдовых ведомостей, групповые операции над основными средствами и мн.др.

Кадровый учет - унифицированные формы приказов для отдела кадров, управление базой кандидатов на работу, Весь цикл расчета, учета и отчетности по заработной плате. Настраиваемые алгоритмы расчета, позволяющие оформить любые виды начислений и удержаний. Интеграция со всеми пенсионными фондами РК.

Банковские и кассовые операции - формирование всех необходимых первичных документов и расчеты с подотчетными лицами, интеграция со всеми крупными банками РК.

Все эти доработки помогают ускорить и облегчить обучение сотрудников компаний-заказчиков на этапе внедрения, а также увеличивают эффективность работы сотрудников.

0
905
0