Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:22, 20 октября 2012

Как создать iTunes аккаунт

Как создать iTunes аккаунт

Онлайн-магазин iTunes предлагает большой выбор как платного, так и бесплатного контента, но для скачивания необходимо иметь пользовательскую учетную запись AppleID. Как правило, чтобы зарегистрироваться, вы должны ввести информацию о кредитной карте, но существует также возможность получить AppleID не предоставляя таких данных.

Любой контент - приложения, музыка, видео и ТВ-шоу - все они требуют Apple ID. Если вы попытаетесь загрузить кино или скачать музыку, вас попросят предоставить информацию о методе оплаты, что зачастую пугает неопытных пользователей:

Blog post image

Итак, приступим к работе:

Во-первых, убедитесь, что на вашем компьютере установлен iTunes. Если у вас его нет, загрузить и установить его (с настройками по умолчанию) вы можете с сайта http://www.apple.com/itunes/download/

Blog post image

После окончания процесса установки, откройте iTunes и нажмите на ссылку iTunes Store, расположенную на левой панели меню:

Blog post image

Нажмите на ссылку AppStore в верхней части этой страницы:

Blog post image

Мы рассмотрим вариант регистрации без предоставления данных кредитной карты. Выберите бесплатное приложение для загрузки. Простой способ сделать это - прокрутите страницу вниз до раздела бесплатных приложений (раздел находятся в правой, более узкой половине страницы), наведите курсор мыши на первый элемент, и нажмите на кнопку FREE, которая появляется при наведении мыши на него:

Blog post image

Всплывающее окно попросит вас войти в систему с вашим Apple ID. Необходимо нажать  кнопку «Create New Account» («Создать новую учетную запись»):

Blog post image

Нажмите «Continue» («Далее») , чтобы создать учетную запись:

Blog post image

Установите флажок, чтобы принять Условия и нажмите «Continue» («Далее»):

Blog post image

Введите адрес своей электронной почты, пароль (состоящий минимум из 8-ми символов, минимум одной цифры и начинающийся с заглавной буквы), секретный вопрос и дату рождения, и снимите флажки, если не хотите получать новости на электронную почту. Нажмите «Continue» («Далее»):

Blog post image

Теперь вам будет предложено выбрать способ оплаты.  Заметим теперь, что последний вариант дает возможность этот самый способ оплаты не предоставлять, именно эту опцию мы и выбираем:

Blog post image

В следуещем окне введите свои данные.  Нажмите на кнопку «Continue» («Далее»):

Blog post image

После того, как на указанный e-mail вы получите письмо для подтверждения адреса электронной почты, необходимо будет перейти по ссылке указанной в письме. iTunes будет запущен и вам будет предложено ввести идентификатор AppleID и пароль, который вы только что создали. Поздравляем, ваша учетная запись успешно создана!

Выбрать и купить iOS устройство Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина.
0
987
0