Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:25, 20 октября 2012

Долгожданный флэш-моб!

9 октября прошел наконец-то танцевальный флэш-моб, который все так ждали с сентября, Ну и вот только сейчас пост и видео об этом событии. В тот самый день флэш-моб был в главном корпусе, в Д корпусе и потом по инициативе девчонок, в ПГУ. Как они сами говорят, в Д корпусе, все прошло более гладко, чем в других местах. (Не будем говорить как все прошло в главном корпусе и в ПГУ, так как я видела это только в Д корпусе) Итак, в назначенное для флэш-моба время, на 3 перемене, собралось как раз очень много народа. И вот тут заиграла музыка и девчонки начали танцевать...

Blog post image

Анастасия Овдиенко: «Музыка была зажигательной и меня очень порадовало, что там были наши однокурсницы Молдир и Арнагуль. Все были молодцы)»

 

Артем Волков: «Хороший флешмоб, качественно подготовлен, качественно исполнен. Единственный наверное его минус - маленькое количество человек.»

 

Сабина Торгаева: «Я думаю, что такие мероприятия нужно организовывать чаще. Девушки старались, танцевали синхронно. Единственное, что было помехой - так это плохая слышимость. Качество звучания, конечно оставляло желать лучшего. Но само выступление и подготовка девушек меня очень порадовали»

Баян Азанбаева: «Мне очень понравилось) Синхронно, в такт) Неожиданно))»

 

А вот и видео. Можете сами убедиться, как все прошло. Надеемся, флэш-мобы войдут уже в традицию. И будем ждать новых идей)

 

Лера Пекарева

ЖР-102

1
301
4