Yvision.kzYvision.kz
kk
0
07:55, 19 октября 2012

3D караоке от LG

Blog post image

В прошедшее воскресенье в Алматы, перед входом в фирменный магазин LG, компания LG организовала поистине музыкальное событие, пригласив всех желающих принять участие в конкурсе 3D Karaoke. Все гости были удивлены и восхищены тем, что благодаря инновационным технологиям LG, Караоке теперь можно петь в 3D.

Blog post image

Пришедшие соревновались на лучшее исполнение караоке, на огромном телевизоре LG. Самые преданные любители караоке даже исполнили песню на корейском языке. Хитом танцевального конкурса стала супер-популярная композиция корейского исполнителя - PSY – Gangnam Style. Исполнители и гости мероприятия получили не только новые впечатления, но и позитивные эмоции, призы и подарки за исполнения песен и танцев.

Blog post image

Главным победителем конкурса стал Азамат Ашмакын, покоривший всех собравшихся своим неподражаемым и профессиональным вокалом. Азамат получил в подарок новейшую систему домашнего кинотеатра.

Blog post image

Второе и третье место досталось Алисе и Айдане за креативное исполнение зажигательных композиций. В подарок им компания LG приготовила стереосистему и Blu-ray проигрыватель с функцией 3D Караоке.

Blog post image

Компания LG готовится стать лидером в области 3D звучания, и продемонстрирует целый ряд инновационных аудио- и видео-продуктов. В этот раз компания представляет Компания LG караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе возможности 3D-развлечений и функцию доступа к онлайн-ресурсам LG Smart TV.

Blog post image

Новая система воспроизводит караоке в формате Blu-ray 3D - и видеоряд, и текст песен показываются объемно, предлагая, таким образом, расширение возможностей применения 3D-контента на экранах современных телевизоров. В комплекте с плеером идет диск с тысячью песнями в формате Blu-ray 3D, каталог песен в твердой обложке и микрофон. Система оценивает пение участников, а победителей поощряет фанфарами. Имеются 2 разъема для микрофонов, что позволяет петь дуэтом или целой компанией друзей.

Blog post image

LG BKS-1000 также является платформой для воспроизведения дисков Blu-ray 3D, просмотра 3D-фильмов с самым чётким реалистичным 3D-изображением. Плеер воспроизводит множество форматов, в том числе MKV с внешних жестких дисков.

Узнать все самые свежие новости из мира инновационной электроники от компании LG можно на официальном веб сайте компании или, посетив страничку на Facebook или ВКонтакте.

0
1093
1