Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:33, 17 октября 2012

"Время" и "Боль!"

"Боль" и "Время" соперники друг другу, но когда они вместе становятся страшным оружием!"

В Главных ролях здесь "Время"-оно не переходит на второй план, сопровождая каждый момент вашей жизни! "Время" всегда рядом с вами, в муках, в радости, во время взлетов и падений. "Оно" запоминается как "приятное" и "трогательное", но иногда как "отвратительное" и "мерзкое".
"Боль"-что же такое боль? Она бывает двух видов 1)физическая
2)душевная
Остановимся подробнее на "втором"!
"Душевная боль"-это когда тебе не причиняют телесных повреждений, но ранят твою душу! Сейчас в наше ВРЕМЯ не это из многих есть "закаленный иммунитет"-если можно так выразиться, но если баррикада все же рухнет, появляется такая "рана, яма" на душе, от которой невозможно скрыться, убежать, а самое главное эту боль не сумеет излечить не одно лекарство, кроме как "время"!
Но бывает и такой сценарий... Когда время не лечит ту самую "душевную боль" и она вместе начинают кромсать, издеваться над тобой, убивая в тебе "человечность". Но если время к тебе благосклонна это все пройдет быстро и ты запомнишь эти мгновения как "мимолетные воспоминания", а если все же нет, увы... Можно сказать одно "Любая боль лучше душевной" и это так!

0
190
0