Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:10, 17 октября 2012

МАЕРСК ОЙЛ КАЗАХСТАН: ВНЕДРЕНИЕ МОДУЛЯ «ЗАРПЛАТА И КАДРЫ»

Blog post image

SynConsult Master  внедрила модуль «Зарплата и Кадры» в компании Маерск Ойл Казахстан.

Специалистами компании SynConsult Master  закончено внедрение модуля «Зарплата и кадры» с функциями ведения кадрового учета и расчета заработной платы, реализованные в единой системе Microsoft Dynamics Nav, в которой работают все подразделения компании.

Маерск Ойл Казахстан ГмбХ, дочерняя компания Маерск Олие ог Газ АС, является оператором месторождений Сайгак и Дунга на северо-западе и западе Казахстана. В настоящее время ведется стабильная нефтедобыча на месторождении Сайгак, а также выполняется проект с целью установления коммерческой эффективности разработки месторождения Дунга.

Сотрудничество между нефтедобывающей компанией Маерск Ойл Казахстан ГмбХ и консалтинговой компанией SynConsult Master начато было в 2006 г. с предпроектного обследования с полным анализом бизнес-процессов и требований Клиента. По окончании которого, компанией SynConsult Master  было представлено предложение по внедрению дополнительного модуля «Зарплата и кадры» в рамках действующей системы Microsoft Dynamics Nav в компании Маерск Ойл Казахстан ГмбХ.

В рамках проекта специалистами компании SynConsult Master  был автоматизирован весь цикл работ кадровой службы и бухгалтерии, формирующей расчеты по заработной плате, с учетом всех требований клиента:

Обязательное выполнение требований казахстанского законодательства.
Формирование Базы Данных сотрудников компании.
Ведение документооборота – основные формы приказов.
Автоматический расчет заработной платы по сложным алгоритмам.
В ходе проекта проводятся дополнительные настройки системы, которые разработаны специалистами компании SynConsult Master согласно требованиям Клиента и в соответствии с требованиями трудового законодательства РК:

Разработка и исполнение планов повышения квалификации сотрудников.
Интеграция с банковскими системами.
Перечисление ЗП на пластиковые карточки.
Интеграция с Пенсионными Фондами.
Расчет ЗП персонала, работающего по ИТД с оплатой, как в тенге, так и в долларовом эквиваленте.
Интеграция с Налоговым Комитетом.
Интеграция с Агентством по Статистики
Внедрение модуля «Зарплата и кадры» для компании Маерск Ойл Казахстан ГмбХ являлось первым этапом по локализации системы в соответствиями с требованиями Казахстанского Законодательства. В проекте развитие модуля расчета заработной платы для иностранных сотрудников, а также внедрение форм налоговой отчетности в соответствии с требованиями НК РК.

0
600
0