Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
2
04:17, 17 октября 2012

Сегодня мне плохо, но завтра я для вас обязательно улыбнусь!

А вы знаете, что чувствует небо, когда солнце его бросает? Изменяет ему со звездами... но каждый раз непременно возвращается.

Мне 17. А кажется, что не 17 лет, а 17 жизней, причем в первой из них мое сердце продали как ненужный орган, и выходит, что сердца нет, а оно болит. Болит и любит.

Я люблю многое: арахисовые вафли, фонтаны, фейерверки, Новый Год, футбол, осень... Не люблю молчание в лифте, неинтересные книги и... людей. Они много говорят. Слишком много.

А знаете, меня с детства учили, что нужно быть искренним, но не предупреждали, что твою истину оденут в ложь и расскажут всему миру. А потом она больно-больно ударит по человеку, которому ты готов подарить все фонтаны на свете, а потом - по тебе. Так ударит, что понадобятся протезы. Протезы для веры. Протезы для чувств. Протезы для слов. И ты начнешь говорить деревянно, лишь бы не выдать правды, и тихо, чтобы слышали только те, кто захочет прислушаться. И больше не будешь кричать на крыше "Я счастлива!", можешь только промурлыкать себе под нос и тут же замолчать. Никто не услышал? Никто...

Но между тем, как гаснут звезды и встает солнце, всегда есть короткий промежуток времени, когда ты должен принять решение. Сейчас-решаю-я. И знаешь, что бы я не решила, мне все равно будет плохо. Но мне важно, в каком случае будет хорошо тебе...

Blog post image

2
949
2