6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" одержал победу над "Алматы"

В очередном матче регулярного чемпионата Казахстана, "Арлан" с перевесом в одну шайбу обыграл хозяев сегодняшней игры хоккейный клуб "Алматы".

ХК Алматы (Алматы)  - Арлан (Кокшетау) 3:4 (0:2, 3:1, 0:1)

Loading...

с победой Арлан! болельщиков поздравляю!
Всех с победой , но так играть в защите нельзя , учесть все ошибки и сыграть завтра понадёжнее
PVL-P
0
0
С победой! Сегодня болел за Арлан! )
опять много пропускаем!
Всех с победой!!!
молодцы Алматы, нормально сопротивлялись, Арлан с победой!!!
P.S. уже жду-недождусь когда же опять будет Арыстан с Арланом играть))) Эх...приехать надо будет!!!
Кокше с победой!!Алматы родной спасибо за игру!!!
Арлан с победой !!!
с победой нас!!! только вот с защитой либо с кипером нужно провести дискуссию. а так то все молодцы))) ждем более уверенной победы в завтрашней встрече. ARLAN-чемпион!!!
Арлаааааааан!!)) с победой, ребята )
Ате собраться и завтра наказать чемпиона)
Хороший матч ... Алматы достойно сопротивлялась лидеру чемпионата ... Первая шайба арлана - красивая трехходовка , в касание ... Образец ...

Завтра ответка , удачи алматинцам ...)))
Атинцы сами себе привезли все голы, ошибки в своей зоне и оставленный пятак без присмотра
Игра была просто сказка, пролетела как пять минут а как переживал Димашик))))))))
PVL-P
0
0
Ты хоть поздравил Димаша с такой сказкой? ))))
Арлан убил интригу в чемпе(((
Ну не знаю... Посмотрим после игр так скажем 40... ))))
НУ ПОДНЯЛ ХОТЬ ЛАВАНДЫ ? ДЕНЮШЕК
Поднял. Но это не основное... Основные ставки на КХЛ )
Арлан конечно мощная командеха, походу их комбикормом с зерном кормят по пять раз на день)
PVL-P
0
0
))) Комбикорм... )))
РАДУИСЯ НА НИХ ЖЕ БАБКИ ДЕЛАЕШЬ
Это не бабки... Это просто так, на пиво... Завтра на Арлан ставить не буду. Думаю что Высоцкий с Болякиным проведут грамотную работу над ошибками.
Арлан с победой. Эх.... Очень жаль. Но ничего, завтра должны собраться....
Да игра была очень нервной, но такая победа для Арлана по сути порожение!!! Верю что на завтра Береснев что нибудь да и придумает!!! Алматы МОЛОДЦЫ!!! Не УСТЫПАЛИ НИ В ЧЕМ НУ РАЗВЕ ЧУТЬ ЧУТЬ В СКОРОСТИ!!!!
0
Алматы молодцы!!! Был на мачте и могу сказать, что достойно отыграли. Вернуться в игру при счете 0:3 вызывает уважение. Но сильно много отдали сил во 2-м периоде и на 3-й не хватило. Видна была усталость...Хотел написать подробный обзор по игре на Шайбу, но что-то лень ))) Может по результату обеих игр...А завтра опять на матч..."идет охота на волков, матерых хищников...")))
арлан с победой. ата думаю завтра будет реванш
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красава Арлан КРАСНАЯ МАШИНА завтро еще +3 и едим дальше домой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а дома мы вместе задавим торпедо
По-скорости Арлан быстрее был.
Алмата молодцы! Второй период был жесткий и напористый, жаль что на третий уже сил у них не хватило. Желаю победы нашем ребятам сегодня!