Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:32, 16 октября 2012

Новый цветной принтер формата A3 Xerox Phaser 7100: максимальная производительность по минимальной цене

Компания Xerox запустила новый цветной лазерный принтер формата А3 – Xerox Phaser 7100. Новый принтер обеспечивает высокое качество цветных отпечатков при очень выгодной стоимости самого аппарата.

Phaser 7100 предназначен для офисной, цветной печати в составе малых и средних рабочих групп. Там, где необходима периодическая цветная печать формата А3. Главным и решающим фактором при выборе цветного принтера в этом сегменте является стоимость приобретения. Новый Phaser 7100 позволяет не только удовлетворить эту потребность, но и значительно превзойти ожидания клиентов, приобретающих аппарат, благодаря дополнительным функциям.

Phaser 7100 сочетает в себе высокое качество цветного отпечатка, привычное для более дорогих моделей, одновременно с высокой производительностью и выгодной стоимостью владения. Оптическое разрешение печати 1200 х 1200 dpi позволит четко воспроизвести даже самые мелкие детали на изображении, а благодаря высокой скорости печати – до 30 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах, мощному процессору и большому объёму оперативной памяти, новый принтер Xerox легко и быстро справится даже с самыми сложными заданиями. При этом сам принтер очень компактен – он легко разместится на рабочем столе и впишется в офисное пространство.

В качестве расходных материалов в принтере применяется уникальный EA-тонер, состоящий из мельчайших однородных по форме и размеру химически выращенных частиц. Его свойства и разрешение печати 1200х1200 dpi обеспечивают идеальную четкость изображений. А использование языка True Adobe PostScript 3 гарантирует точную цветопередачу и реалистичность оттенков.

«В последнее время все больше компаний понимают важность использования цвета во внешней и внутренней офисной документации. Они готовы инвестировать в развитие качественной цветной печати и при этом заботятся о том, чтобы расходы на обеспечение непрофильных процессов, каким является офисный документооборот, были минимальными, – комментирует Андрей Буркин, руководитель отдела маркетинга Xerox СНГ. – Наш новый Xerox Phaser 7100 – идеальный принтер для таких компаний. С одной стороны, он реализует высокую производительность и отличное качество отпечатка, а с другой не требует больших инвестиций на начальном этапе».

0
485
0