Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:15, 16 октября 2012

Tele2 подключил к Нокауту Актау и Мангыстаускую область

Tele2 продолжает расширять "зону покрытия" нового тарифного предложения "Нокаут". Теперь и абоненты компании в Актау и Мангыстауской области смогут звонить на все номера по Казахстану по 6 тг, пока находятся в домашней области.

Никаких звездочек, сносок, абонентской платы, платы за соединение, первых дорогих минут - в Tele2 не "балуются" всеми этими ухищрениями, на которые подлавливали или подлавливают своих абонентов некоторые другие операторы. Тарификация, разумеется, посекундная.

Если звонить не из своей "домашней" области с аппарата, подключенного к "Нокауту", то звонки будут 11 тг на все направления, включая внутрисетевые.

Переход на новый тариф платный - 200 тг. Перейти можно хоть сейчас, USSD командой *122*10# вызов. Кстати, если вы еще не переходили с вашего тарифного плана ни на какой другой, переход окажется бесплатным, 200 тг останутся при вас. Уточнить можно в абонентской службе, если не помните.

Насколько я понимаю, выгоднее 6 тг "Нокаута" вариантов практически нет, если вам нужно только звонить.  Другие подробности о тарифе - на сайте www.tele2.kz

Я бы еще отметил, что после 1-й минуты за 6 тг, при внутрисетевых вызовах, каждая следующая минута - 1 тг :). Дешевле только даром?

0
612
0