Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
00:17, 16 октября 2012

Полуфинал "Мисс Астана 2012"

Конкурс «Мисс Мира» - международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. Ежегодно в нем принимают участие девушки более с 200 стран мира. Проводимый с 1951-го года конкурс имеет большую популярность среди девушек всех возрастов и наций.

Но до главной ступени Мисс Мира, участниц ждет долгий и тернистый путь отбора на региональном (местном) уровне и далее, на республиканском уровне страны... именно о отборе и полуфинале пойдет речь

Насколько мне известно, прошлогодний конкурс «Мисс Астана» прошел на слабом уровне, и поэтому в столицу была направлена новая команда с Алматы, которая обещала все исправить.  Новое руководство конкурса отбирали девушек в течении 3-х недель (2 раза в неделю проводились кастинги).

При отборе руководствовались главным критерием – рост не менее 175 см без каблуков. Но всегда находились девушки, которые хотели принять участие в конкурсе с ростом 160 см.

Blog post image

Большая часть участниц – это обычные простые девушки, которым дана хорошая фигура, рост и красота, но которые не занимаются спортом для поддержания тонуса мышц и организма в целом.

Blog post image

В течении еще 3 недель, со всеми девушками  работала хореограф. Она очень жаловалась, что над ними еще работать и работать  -  ведь девушки далеки от модельного мира

Спустя эти же три недели, мне получилось попасть на их полуфинал, который прошел в одном из ТЦ столицы.

Мероприятие ожидалось стать довольно громким и интересным: показ меховой одежды и белья! (Количество гостей мужского пола автоматически увеличивается в разы)

Ведущими конкурса были Жанна Алишерова и Максим Акбаров ( последний, изменил имидж и заметно стал мужественнее)

Blog post image

Организаторы конкурса постарались на «Ура»: интересная программа, выступление циркачей, танцоров – одним словом, зрители не скучали

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Стоило  конкурсанткам выйти на подиум, как в зале стала подниматься температура – мужчины начали шептаться между собой, женщины молча наблюдали за проходящими «телами» одетыми в дорогие шубы и белье

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Но самое интересное впереди!!!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Любопытное было то, что белье «презентовали» девушки с модельных агенств. Лишь 6 конкурсанток «Мисс Астана» засветились в трусиках и бюстгалтерах, а остальные – не появились на подиуме во время этого откровенного показа.

Среди полуобнаженных моделей были замечены Жулдыз Сапаргалиева ( исполнительница главной роли фильма «Запрещенные танцы») и Салтанат (виджей Хит ТВ)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В итоге, в финал прошли 20 участниц, среди которых и отберут «Мисс Астана» и «Вице Мисс Астана», которые представят столицу в конкурсе «Мисс Казахстан»

Финал пройдет 26 октября, в Пирамиде.

p.s. с уважением, Магги Молдабаева

3