Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:28, 15 октября 2012

День рождения Alser!

UPD - И вот - Торжественный момент!
Наконец мы можем назвать имя победителя, выбрать которого было очень непросто
Спасибо еще раз всем, кто нас поздравил с Днем Рождения, спасибо за теплые слова в наш адрес и отличные пожелания, всю неделю у нас был праздник, благодаря вашим поздравлениям!
А Приз, Galaxy Y Duos, мы вручаем пользователю "Татьяна К", которая первая нас поздравила, а после опубликовала поздравление в трех частях, со стихами, музыкой и добрыми пожеланиями!
Но это не все!
Так как замечательных поздравлений много, мы решили также вручить утешительные призы, наушники Sven, пользователям: Lyubimaya Zhena (за "Кавказскую пленницу" и такой аппетитный тортик) и SerikMakzhanov за веселые комиксы:)
А также - Всем, кто поздравил нас с Днем Рождения, мы начислим двойные бонусы от покупки, совершенной в магазинах Alser с 15 до 31 октября включительно, на накопительную карту Like it!
Таким образом, проигравших нет :) Спасибо еще раз за наш праздник!
Для получения приза: Участники, которых мы назвали - отправьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваш город проживания и номер телефона
Для получения двойных бонусов (для всех участников) - если вы совершили покупку до 31 октября 2012 в магазинах Alser, приобретите на кассе бесплатно накопительную карту Like it! (если у вас еще ее нет) и вышлите на адрес smm@alser.kz -
1. отсканированный чек, 2. номер карты и 3. принтскрин вашего поздравления в комментариях к этому посту
Всем отличных выходных! Впереди - новые конкурсы и интересные призы :)


Дорогие друзья! У нас сегодня День рождения!

Нам исполнилось 17 лет!

Именно с этого дня, 15 октября 1995 года, торговая марка «Alser» начала свою бизнес-историю.

Мы успешно реализовываем новейшую цифровую технику от ведущих мировых производителей, постоянно расширяя ассортимент и географию продаж. Сейчас  под брендом  Alser действует  42 магазина в 20 крупнейших городах Казахстана (а в четверг в Алматы открывается 43-ий), плюс вы всегда можете купить технику, не выходя из дома, в нашем Интернет-магазине Alser.kz .

В 2011 году  мы провели ребрендинг, и теперь наши цвета – зеленый и оранжевый, что символизирует рост и энергию.

Blog post image

С августа 2012 года в рамках программы лояльности мы запустили дисконтно-накопительную систему «Like IT!». Участники программы получают бонусы от каждой покупки, которые можно потратить на приобретение нового товара.

Blog post image

Понимая социальную ответственность бизнеса, с июня 2012 года мы запустили Программу утилизации «Приноси старое и получи новое со скидкой», в рамках которой покупатели могут принести старую нерабочую технику и получить скидку на покупку нового товара. Таким образом, мы не только повышаем доступность современной техники, но и вносим  свой вклад в защиту экологии, - вся принесенная устаревшая техника сдается на переработку специальной компании для безопасной утилизации без вреда окружающей среде.

 

Наши достижения подтверждены наградами и сертификатами от независимых экспертов и официальных партнеров компании. Так, мы  три года подряд  получали награду Выбор Года №1, а недавно получили знак «Народное признание» в западном регионе.

Blog post image

Но мы не намерены останавливаться на достигнутом, в наших планах – открытие новых магазинов, рост и расширение сервисов, улучшение качества обслуживания.

Спасибо, что вы с нами!

 

И после торжественно части переходим к приятным сюрпризам!

Объявляем конкурс на лучшее поздравление нашей компании. Можете добавлять свои пожелания в комментариях под этим постом.

Приз - Samsung Galaxy Y Duos

Blog post image


Поздравление может быть текстовым, графическим или Видео-обращением, на ваш выбор.

Победителя выберет руководство компании Alser 19 октября 2012!

Заранее спасибо за поздравления и удачи!

 
3