Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
11:39, 14 октября 2012

Посвящение в студенты или - утонивпенедлябритья -

Хэй, чуваки, всем привет! Да, это снова я, и сегодня я расскажу вам о том, как прошло наше официальное посвящение в студенты КФ МГУ!

Первое, что нас ждало, это коридор препятствий. Второкурсники и третьекурсники сделали все, что было возможно. Они поставили в коридоре парты, заставляя нас нагнуться и пролезть под ними. По-моему, им доставило особое удовольствие отшлепать первашей по (/), обсыпать мукой (очевидно, они полагали, что мы кексы), пеной для бритья и зубной пастой (до сих пор отмываю) и блесткамиии. Алексенко, крашенная моя, тебе особое спасибо за персональное посвящение :) мои ресницы тебя не забудут! А ещё мы ели гречку, и именно эти фотки вызвали наиболее бурный резонанс Вконтакте.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Самый неудачно получившийся чувак Мохаммед Али - звезда общаги и просто добрый паренек!

Blog post image

Наше с Диасом посвящение (от меня исходит какое-то сияние) :

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Когда первая полоса препятствий была пройдена, все собрались в зале и начался всеобщий стриптиз переодевание в чистую одежду. Нууу... зачет парням экологам и ВМК. Первыми на сцене показались старшекурсники со своей вступительной речью и - черт возьми - они были неподражаемы! Особый респект чуваку, который моментально завладел залом, сумел всех развеселить и приобрел популярность среди первашей. Тарас, ты нереально крут! Ведь это тебя целовала Белла, когда ты выступал, эта сцена горела!

Blog post image

Далее, кратко по факультетам. Эконом на сцене зажигал. Было видно, что танцующие отрываются и сами кайфуют от своего выступления! Ельдос-техничка в оранжевом фартуке выше всяких похвал! Эконом, молодцы, хоть мы вас и не любим =)

Не буду долго думать, с чего начать о выступлении мех-мата. Мне кажется, Абай (мачо, ловелас и просто красавчик) в роли гея мог просто стоять на сцене, и все равно результат был бы таким-же. Этот голос, эти манеры, эта актерская игра - тебе прямой путь в театральное. Возьмут без вступительных! Даааа, передай респект чуваку в юбке, который держал тебя на руках, он почти дотянул до поставленной тобой планки. Можно умолчать, что спокойное танго все запороло. Девушки мех-мата реально сломали стереотипы о занудных ботаничках. Такого я давнооо не видела!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Не забываем и про других мальчиков мех-мата, танцующих во всю дурь. К сожалению, фото их танца студ. совет оставил в личном архиве, у нас есть только фото героев:

Blog post image

Blog post image

ВМК-шники не разобрались с музыкой. Песню было не слышно, но парнишки с гитарой выглядели безумно романтично на фоне потрепанного занавеса, а танцы девчооооноооок... Дана, я просто офигела от твоих колебаний) хД Ты была лучшей танцовщицей ВМК - имхо.

Заслуженное 1 место заняли филологи. Честно, заслуженное да не будет это стебом других факультетов. Ребята (точнее девчата, ибо "мальчиков нет. об этом") вы показали действительность. Смотря на вас, мы вжились, втянулись в то, что вы показывали. Кроме того, ни малейших претензий по технике исполнения. Казалось, что вы тренировались целый год, но на самом деле вы просто ответственные ребята девчата. Песня про "лучших друзей девушек - мальчиков с мех-мата, вмк, эконома, экологии" была мега-фишкой. Особенно экологии. И дааа, ваши мальчики решают! Двое на... сколько вас там? Но Нурик явно за двадцатку обыкновенных парней!

В общем, поздравляю! Вы показали, кто такие филологи!

Blog post image

И - Бог мой - ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭКОЛОГОВ!

Именно они - самые яркие!

Именно они - открыто говорят о своей цели - защищать природу!

Именно они - единый коллектив, что было наглядно видно!

Именно они - обладатели самых оригинальных идей!

Именно они - самые отличившиеся персоны на всех фотках!

Именно они поддерживали все коллективы без исключения!

Именно они заявляют о том, что главное - ОБНИМАШКИ!

Именно они скандировали Ну-рик филологам!

Именно они хлопали до покраснения ладошей!

Именно они держали стенку, пока девчонки-экологи переодевались!

Именно они во время этого ни разу не обернулись на них!

Именно они - обладатели самых обаятельных улыбок, лучшего старосты и рыжего льва!

МЫ РАЗНЫЕ: от серьезного и строго-глядящего на мир Амана до хохотушки Нурика, от маленькой анимешки Зайки до громадного плейбоя Баллеса, от ответственного и амбициозного Алпамыса до пофигиста, рэпера и любимца женщин Асета, от няшного Паши до суровой Шолпан, душащей его в обнимашках на перемене, от Майры с глазами кота из Шрека до любимого всеми Мираса и многих, многих других людей, которые очень важны и о которых я обязательно напишу здесь ещё не один раз! Это - МЫ!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

= РРРРРРРРРРРРРР

0
765
2